[Пресс -релиз - Дуглас, остров человека, 26 мая 2023 года]

После полумесячного периода бета-версии проект киберспорта Riichi Mahjong, базирующийся в блокчейне, Mahjong Meta, запустит бесплатную майку своего первого прохода в сети Ethereum 27 мая.

Пользователи, владеющие этим NFT, получат непрерывные права и интересы на всех этапах развития Mahjong Meta. Известные награды включают различные типы NFT и первую воздушную кадров будущих токенов управления и т. Д. Эта серия Pass является благодарностью ранним пользователям сообщества Mahjong Meta за их поддержку.

0xmahjong - это коллекция Genesis of Mahjong Meta и начальный проект коллекций Janshi Club. 1500 из 0xmahjong показывает 144 различных традиционных плиток Маджонга и 6 сторон кости в современном дизайне, отражают оригинальные духи и культурные подписи игры Маджонг.

Mahjong Meta обещает, что все выпущенные проходные NFT свободны для мяты. Есть также различные бесплатные модули, настроенные в игре. Проект надеется позволить любителям игр Mahjong присоединиться к сообществу Mahjong Meta без каких -либо барьеров и насладиться киберспортом Mahjong. Экономическая система Mahjong Meta вращается вокруг принципа подтверждения вклада, и в игре создается активная система очков, чтобы вознаградить игроков, которые вносят ценность для сообщества на каждом этапе.

Брайс Вонг, основной планировщик Mahjong Meta и соучредитель Rolling Dice Labs, имеет многолетний опыт инвестиций в индустрии развлечений и игровой индустрии в Tencent Games и других инвестиционных учреждениях.

"Причина выбора Маджонга в качестве первого продукта Rolling Dice Labs заключается в том, что команда считает, что Маджонг, игра, основанная на стратегии и вероятности, имеет естественную красоту в математике. Веселье стратегии, социального взаимодействия, вывода и культурных символов. был проверен во времени »,-сказал Вонг. «Mahjong Meta стремится создать киберспортивное сообщество Riichi Mahjong, основанное на блокчейне, и тематический парк Mahjong, созданный с игроками, поддержанный подтверждением активов и экономикой активов на базе блокчейна, следуя философии игры, чтобы владеть и навыки, чтобы заработать»,-добавляет он.

В Mahjong Meta, глобальные энтузиасты Маджонга смогут доказать свои навыки с помощью различных способов, таких как рейтинговые матчи, турниры, чемпионат и т. Д. В соответствии с механизмом, ориентированным на достижение, они также могут получать различные награды, такие как NFT, бонусы сезона, бонусы соревнований. , валютный пул управления и т. Д.

Недавно оригинальный оригинальный геймплей TAMA Master Master Master Master сочетает в себе математическую логику Маджонга с индивидуальным стратегическим мышлением искусственного интеллекта, позволяя различным комбинациям карт навыков NFT отражать понимание каждых игроков в области маджонг стратегии. TAMA Master - это новый производный игровой процесс Mahjong с более низким порогом участия, меньших требований времени и более эффективной конкуренцией.

В нынешних тестах это широко приветствовалось традиционными игроками Махджонга не Восточной Азии. В будущем в Mahjong Meta будут различные производные инновационные игровые процессы, в том числе матчи Mahjong Challenge, Mahjong Battle Royal и битвы дуэта, достигнув цели создания тематического тематического парка Mahjong Culture Blockchain.

Ожидается, что Mahjong Meta официально начнет услуги летом 2023 года. В настоящее время пользователи могут напрямую ввести игру для бета -тестирования на официальном веб -сайте mjmeta.io.

Дизайн игры, концепция сообщества, экономическая модель и команда Mahjong Meta были признаны несколькими инвесторами, включая Folius, Meteorite Labs и параллельные предприятия. В сочетании с инвестициями в раунд ангела общее финансирование превышает десять миллионов долларов. Главный инвестор в этом раунде, Фолиус, был основан мистером Джейсоном Кам. Его прошлые инвестиционные проекты включают представительные проекты Web3, такие как Stepn, Near, Nanse, Scroll и т. Д. Meteorite Labs-это инвестиционное учреждение Web3, ориентированное на исследования, созданное в Токио. Это также ранний инвестор в проектах Web3, включая Stepn, Fusionist, Serum, AKI Protocol и RSS3. Parallel Ventures была создана в 2018 году. Он фокусируется на инфраструктуре Web3 и инновационных приложениях, инвестируя в такие проекты, как Conflux, Cobo, Keystone, невозможные финансы и т. Д.

О Rolling Dice Labs

Rolling Dice Labs - это игровой стартап Web3, созданный бывшими сотрудниками Tencent и Netease. С Mahjong Meta они намерены воспитывать сообщество любителей Маджонга, предлагая стабильную и безопасную игровую среду. Поклонники Mahjong теперь могут проверить свои таланты в новых режимах игрового процесса и конкурировать за награды в ставках.

Для получения дополнительной информации посетите веб -сайт Mahjong Meta и следите за ними в Twitter для обновлений.

Источник