Популярный агрегатор ликвидности на децентрализованной бирже (DEX) 1inch ограничивает торги в США с апреля, но сеть только недавно добавила технический уровень для контроля за соблюдением условий использования.

Анализируя цены на токены на ведущих децентрализованных биржах (DEX), 1inch предназначен для поиска наиболее выгодных сделок обмена для пользователей.

Всплывающее уведомление

Недавно 1inch добавила всплывающее уведомление и технический уровень, чтобы контролировать соблюдение условий использования, геозону IP-адресов США.

«… Тогда они дерутся с тобой». SEC +1

Теперь вам нужно подписать * юридическое * сообщение в цепочке, чтобы использовать 1 дюйм. Вероятно, начало новой тенденции UX в этой темной или мутной воде DeFi. pic.Twitter.com/kTwA59VXK6

- Жюльен Бутелуп (@bneiluj) 29 сентября 2021 г.

Запущенная в августе 2020 года после привлечения финансирования в размере 2,8 миллиона долларов от таких компаний, как Binance Labs, Galaxy Digital, Greenfield One, Libertus Capital и Dragonfly Capital, популярная платформа, которая получает ликвидность с различных бирж и способна эффективно разделить одну сделку на несколько DEX. с тех пор растет в объеме.

Лучшие DEX по объему за последние 30 дней

Давайте сравним топовые DEX по объему торгов за последние 30 дней, чтобы оценить масштаб их внедрения. $ UNI $ DFYN $ DYDX $ SUSHI $ MDX # 1INCH $ CAKE $ CRV $ QUICK pic.twitter.com/96plRPonoO

- TOP 7 ICO (@ top7ico) 28 сентября 2021 г.

«Наш Интерфейс НЕ предлагается физическим или юридическим лицам, которые проживают, являются гражданами, зарегистрированы или имеют зарегистрированный офис в Соединенных Штатах Америки или на любой ограниченной территории, как определено ниже (любое такое физическое или юридическое лицо," Ограниченное лицо »). Мы не делаем исключений. Если вы являетесь лицом с ограниченным доступом, не пытайтесь получить доступ или использовать Интерфейс. Использование виртуальной частной сети (например, VPN) или других средств лицами с ограниченным доступом для доступа или использование Интерфейса запрещено », - читайте в условиях использования платформы, обновленных в апреле 2021 года.

Хотя ряд международных бирж перешли к ограничению своих продуктов в определенных юрисдикциях, ограниченный доступ довольно просто обойти, используя VPN для маскировки физического местоположения.

Начиная с 29 сентября, пользователи с 1-дюймовым экраном должны подписывать официальное сообщение об отказе от ответственности в сети.
Начиная с 29 сентября, пользователи с 1-дюймовым экраном должны подписывать официальное сообщение об отказе от ответственности в сети.
Популярность 1inch растет, поскольку сеть продолжает стремиться к достижению 1 миллиона пользователей.
Популярность 1inch растет, поскольку сеть продолжает стремиться к достижению 1 миллиона пользователей.

Подготовка продукта для рынка США

😱 Невероятно! 🦄👊 # 1inch успешно превосходит 700K по общему количеству пользователей!

Отметка 1М все ближе и ближе 😏

🔗 https://t.co/R7USegSose#DeFi #crypto pic.twitter.com/TA9ZM9wzOw

- 1inch Network (@ 1inch) 24 сентября 2021 г.

Между тем, сеть сообщила о своих планах по дебюту нового продукта, специально разработанного для американского рынка и глобальных институциональных инвесторов.

«Сеть 1inch находится в процессе сбора раунда финансирования серии B, который сейчас вырос до 175 миллионов долларов (вместо 70 миллионов долларов, как планировалось ранее). Значительная часть этих средств будет использована для разработки и запуска 1inch Pro продукт, который специально разработан для рынка США и для глобальных институциональных инвесторов в соответствии со всеми нормативными требованиями », - сказал Блоку представитель сети.

Источник