Биткойн расширил потери в среду днем ​​в Азии. Большинство топ-10 нестабковых криптовалют упали, кроме Ether, BNB и Tron. SEC США во вторник снова задержала свое решение по применению фонда биржевого фонда (ETF) 21Shares и Cathie Wood's Investment Management.

Биткойн расширяет потери

Биткойн упал на 0,21% до 26 221 долл. США за 24 часа до 4.05. В Гонконге, согласно данным CoinMarketCap, внесение своих еженедельных потерь до 3,23%. Крупнейшая криптовалюта в мире удалось остаться выше уровня поддержки в 26 000 долларов США в течение последних 14 дней.

Между тем, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила решение о том, следует ли утвердить первое ETF в США в ходе подачи 21Shares и Catie Wood's Investment Management. Это третий раз, когда SEC задержал свое решение с момента первоначальной подачи Ark и 21shares 'в апреле.

В заявлении, во вторник, SEC сообщила: «Комиссия обнаруживает, что целесообразно определить более длительный период, в течение которого приказ одобряет или не одобряет предлагаемое изменение правила, чтобы у него было достаточно времени для рассмотрения предлагаемого изменения правила и Вопросы, поднятые в нем. Соответственно, Комиссия назначает 10 января 2024 года, как дату, в которую Комиссия либо утверждает, либо не одобряет предлагаемое изменение правила ».

Семь фирм - Blackrock, Wisdomtree, Invesco Galaxy, Wise Origin, VanEck, Bitwise и Valkyrie Digital Assets - опубликованные заявки ETF в Федеральном реестре 19 июля. SEC планировал вынести управление во всех семи заявлениях до 4 сентября. Однако Регулятор отложил на 45 дней, что означает, что семь фирм теперь придется подождать до середины октября для решения.

«Это может привести к одобрению молотка на одобрение ETF? «Задержки» в других заявках завтра или где -то на этой неделе, и SEC просто опередит вероятного отключения федерального правительства », - сказал Джеймс Сейффарт, аналитик ETF в Bloomberg Intelligence.

Это может привести к тому, что в этом году молоток на одобрение ETF? Если они уже пошли на акции ARK/21, мы можем увидеть задержки во всех других заявках сегодня? BlackRock, Bitwise, Vaneck, Invesco, Wisdomtree, Fidelity & Valkyrie A All Due в середине октября… pic.Twitter.com/xifbxirirk

- Джеймс Сейффарт (@jseyff) 26 сентября 2023 г.

Эфир вырос на 0,03% до 1590 долларов США, но за последние семь дней снизился на 2,68%.

Большинство других 10 лучших криптовалют нестабконов забронировали убытки за последние 24 часа. Исключениями были Ether, Bnb и Tron.

Тонкин был самым большим неудачником дня, упав на 2,13% до 2,10 долл. США за 24 часа и проиграв 16,32% на неделе.

BNB, родной токен крупнейшего библиотека криптовалют, возглавлял победителей. Он получил 0,29% до 212 долларов США, но зарегистрировал еженедельную потерю в 1,60%. Рост цен исходит на фоне объявления о том, что Binance сотрудничает с крупнейшей в Японии банковской группой Mitsubishi UFJ Trust и Banking Corporation для выпуска Stablecoins Fiat-Pegged в 2024 году.

Общая рыночная капитализация криптоотража упала на 0,16% до 1,05 трлн долларов США, а объем рынка упал на 11,78% до 19 71 млрд. Долл. США за последние 24 часа.

Источник