Биткойн инициировал еще одну ногу за последний час или около того, что привело к новой многомесячной максимуме почти 27 000 долларов.

Большинство альткойнов также последовали вверх, в результате чего в ежедневные масштабы ликвидировали более 150 миллионов долларов.

  • С тех пор, как банковский кризис ухудшился на прошлой неделе и расширился до Европы во время этого, BTC был в броске. Это привело к добавлению более 6000 долларов США за прошлую пятницу, когда он боролся в 20 000 долларов, до вторника, когда он увеличился выше 26 000 долларов.
  • Несмотря на повторные данные в ближайшие несколько дней, BTC возобновил свою пробежку поздно вечером и сегодня. После восстановления 26 000 долларов ранее сегодня криптовалюта продолжала подниматься и ушла в дюйм от постукивания 27 000 долларов впервые с июня 2022 года.
  • Поскольку большинство альткойнов хорошо в зеленом, неудивительно, что число ликвидированных сделок увеличилось до более чем 44 000, а большинство заняли короткие позиции. Общая стоимость ликвидированных позиций стоит более 150 миллионов долларов в ежедневном масштабе.
  • Последние прыжки в цену появились после новостей Федеральной резервной системы США, сообщив, что Bank Silicon Valley Bank, Signature Bank и другие неназванные банковские организации одолжили 300 миллиардов долларов, чтобы помочь некоторым из своих недавних выпусков.

Источник