Популярный агрегатор DEX объявил о запуске Fusion, который ориентирован на 1inch Swap Engine и нацелен на улучшение пользовательского опыта при обмене DeFi.

Команда, стоящая за проектом, обещала обеспечить "почти безграничную" ликвидность и максимальную защиту пользователей.

  • В пресс-релизе, предоставленном CryptoPotato, сообщается, что 1inch Swap Engine "облегчает Fusion, что дает возможность пользователям DeFi размещать заказы с указанной ценой и временным диапазоном, не платя никаких сетевых сборов".
  • 1inch Swap Engine - это децентрализованный протокол торговли и согласования, частично основанный на протоколе 1inch Limit Order Protocol и протоколе 1inch Aggregation Protocol. По словам команды, это позволяет клиентам получить доступ к "почти всей доступной ликвидности на криптовалютном рынке".
  • Приказы выполняются профессиональными маркет-мейкерами, оплачивающими соответствующие сборы за газ, называемыми резольверами. Чтобы стать резольвером, пользователи должны поставить токены 1INCH, а пять лучших стакеров будут иметь приоритет при выполнении ордеров.
  • Команда заявила, что режим Fusion позволяет пользователям обменивать токены на различных децентрализованных биржах без оплаты сетевых сборов, "по самым выгодным курсам". Они могут выбрать один из трех вариантов:
  • Быстрый - когда пользователь соглашается на менее желаемую ставку, чтобы своп был выполнен в течение нескольких блоков. Fair - пользователь может подождать немного дольше, чтобы получить более выгодный курс. Аукцион - пользователь ждет до 10 минут, чтобы получить наиболее выгодную ставку.
  • Обновление Fusion первоначально будет работать на BNB Chain, Ethereum и Polygon, а в будущем будут добавлены и другие сети.

"Fusion делает обмен на 1 дюйм значительно более экономичным, поскольку пользователям не придется платить за пользование сетью, а также добавляет дополнительный уровень безопасности, защищая пользователей от многослойных атак. Наша цель - сделать работу пользователей с DeFi гладкой, как никогда раньше. Благодаря 1inch Swap Engine и режиму Fusion, теперь каждый получит невероятный UX с высокой степенью безопасности". - комментирует соучредитель 1inch Network Сергей Кунц.

Источник