Криптовалютная биржа Kucoin внедрит встроенную функцию обмена токенов в свой внутренний кошелек после интеграции интерфейса программирования приложений децентрализованного финансового (DeFi) маркет-мейкера 1inch`s.

Алгоритм 1inch`s Pathfinder увеличит функциональность KuCoin Wallet, недавно запущенной биржей платформы децентрализованных кошельков, которая отличается межцепочечной торговлей, поддержкой DeFi и нефункционирующих токенов (NFT).

Алгоритм будет агрегировать ликвидность из более чем 250 источников от автоматических маркет-мейкеров (AMM) и проактивных маркет-мейкеров (PMM) в экосистеме DeFi. 1inch подключается к источникам ликвидности, работающим на девяти различных сетях блокчейн, обеспечивая широкий спектр торгуемых пар активов.

В рамках партнерства пользователи KuCoin Wallet также получат доступ к функциям протокола лимитных ордеров 1inch`s. Эти ордера исполняются по заранее установленной цене, как только она будет достигнута. Это включает безгазовые лимитные ордера для ETH, RFQ и других токенов, которые требуют разрешения, а не одобрения транзакций.

Глава KuCoin Wallet Джефф Хаул отметил, что 1inch зарекомендовал себя как лидер в сфере агрегаторов DeFi, и его функциональность должна улучшить предложение KuCoin Wallet для его пользователей:

"Swap - это высокочастотная функция кошелька, а 1inch - один из самых популярных DEX в индустрии Web3, поэтому мы работаем вместе через встроенную интеграцию, чтобы обеспечить плавный и экономически эффективный опыт торговли для наших пользователей".

KuCoin выпустил свой браузерный самоокупаемый кошелек в июне 2022 года и намекнул на скорую поддержку DeFi, NFT и GameFi. Первоначальная функциональность NFT была реализована на собственном NFT-рынке Windvane от KuCoins.

В 2022 году биржа планирует провести раунд привлечения средств в размере 150 миллионов долларов США до серии B для финансирования развития услуг и предложений Web3, DeFi и NFT в рамках своей экосистемы.

1inch продолжает расширять свое присутствие в криптовалютной экосистеме, заключив в августе 202 года важнейшее партнерство с развивающимся в Южной Корее метаверсионным блокчейном Klaytn.

Источник