Децентрализованный агрегатор Exchange - 1 -дюймовый - объявил о запуске инструмента под названием «Раббитоль».

Согласно пресс-релизу, общему с Cryptopotato, новая функция предназначена для защиты трейдеров Metamask, заменяющих 1-дюймовую платформу от «сэндвич-атак»-тип фронтальной атаки, обычно применяемой на транзакциях, отправляемых в DEX, чтобы купить токены.

  • Рабиотоль, по сути, работает, отправляя смены свопа на 1 дюйма непосредственно валидаторам, избегая мемпула, где его склонны атаковать бутербродные боты. Это делается посредством агрегирования поставщиков, которые позволяют отправлять операции с совокупными транзакциями непосредственно валидаторам, таким как Flashbots, Bloxroute, Eden и Medifold.
  • В дополнение к пользователям Metamask также ожидается, что инструмент также принесет пользу другим крипто -кошелькам, таким как 1 -дюймовый кошелек, бухгалтер и Trezor, которые способны создавать и подписывать транзакцию.

"Раббитоль разработан как прокси, соединяющий 1 -дюймовые кошельки для метамаска и валидаторы Ethereum. Его уникальный алгоритм проверит транзакции обмена на 1 -дюймовую угрозу атаки сэндвича, и, если такая угроза будет обнаружена, транзакция будет отправлена непосредственно валидаторам, используя одного из агрегированных поставщиков ».

  • Раббитоль может использоваться бесплатно в течение периода испытаний. Решения, касающиеся вариантов оплаты, будут приняты после получения отзывов от членов сообщества.
  • 1 -дюймовый также намекнул на то, чтобы устроить определенную сумму 1 -дюймовых токенов в качестве возможного варианта для платежей.
  • Для непосвященных атака сэндвича осуществляется мошенническим трейдером, смотрящим на ожидающую транзакцию в сети блокчейнов. «Сэндвич», в данном случае, выполняется путем размещения одного порядка прямо перед торговлей и один сразу после него. Затем злоумышленник будет спереди и задним числом в то же время, когда оригинальная ожидающая транзакция остается зажатой между ними.
  • Конечная цель проведения такой атаки состоит в том, чтобы манипулировать ценой актива, размещая два порядка и окружающие ожидающие сделки.
  • 1 -дюймовый показал, что самая первая атака сэндвича, как полагают, проводится на Bancor в феврале 2018 года.

Источник