• Цена CSPR остается сильной, несмотря на отклонение от максимума $0,055, поскольку цена держится выше ключевой области поддержки. 
  • TWT вырывается из нисходящего треугольника, так как цена выглядит сильной, несмотря на то, что биткоин (BTC) тянет рыночные цены вниз. 
  • Цена CRV придерживается линии нисходящего тренда, так как цена стремится выйти из нисходящего ценового движения. 
  • Криптовалютный рынок не пережил тот аптобер, которого многие ожидали, поскольку рынок продолжает колебаться, несмотря на то, что в начале месяца он демонстрировал отличные признаки ралли. За исключением нескольких исключительных монет, таких как Casper Network (CSPR), Trust Wallet Token (TWT) и Curve DAO (CRV), они продемонстрировали силу, несмотря на растущее беспокойство по поводу доминирования биткоина (BTC.D), поскольку это может повлиять на цену альткоинов, когда BTC пойдет на попятную. Вот 3 альткоина, которые не поддались влиянию BTC.D.

    Casper Network (CSPR) Анализ цен на дневном графике

    Дневной график цены CSPR | Источник: CSPRUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены CSPR | Источник: CSPRUSDT на Tradingview.com

    Большинство проектов плохо проявили себя на "медвежьем" рынке, причем цены многих из них упали более чем на 50%, что отбило у большинства трейдеров и инвесторов желание накапливать эти активы.

    В связи с ростом доминирования биткоина (BTC.D) и движением цены BTC в диапазоне, это повлияло на большинство криптопроектов. Цена CSPR пережила несколько удачное ценовое ралли. После падения до дневного минимума в $0,03 цена CSPR поднялась до максимума в $0,055, восстановив свою ключевую поддержку. 

    Цене CSPR необходимо удержаться выше $0,045, что соответствует 200 экспоненциальной скользящей средней; закрытие выше этой области может подтолкнуть цену к $0,077.

    Дневное сопротивление для цены CSPR - $0,077.

    Недельная поддержка для цены CSPR - $0,045.

    Анализ цен на токен Trust Wallet Token (TWT)

    Дневной график цены TWT | Источник: TWTUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены TWT | Источник: TWTUSDT на Tradingview.com

    Дневной таймфрейм для цены TWT продемонстрировал устойчивость, поскольку цена продолжает сохранять бычью силу после успешного прорыва из нисходящего треугольника. 

    Цена TWT сталкивается с сопротивлением на уровне $1,2; цене необходимо пробить эту область для ралли выше; если цена не сможет пробить этот диапазон, мы можем увидеть повторное тестирование поддержки на уровне $1. 

    Дневное сопротивление для цены TWT - $1,2.

    Дневная поддержка для цены TWT - $1.

    3 Альткоины - анализ цены Curve DAO (CRV) 

    Дневной график цены CRV | Источник: CRVUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены CRV | Источник: CRVUSDT на Tradingview.com

    После падения до дневного минимума в $0,5 цена CRV отскочила от этой области, поднявшись до максимума в $1,5, после чего столкнулась с отказом от тенденции к повышению.

    Цена CRV увидела отказ, так как цена продолжала колебаться, формируя нисходящий треугольник с возможным прорывом к максимуму в $1.

    Дневное сопротивление для цены CRV - $1,2.

    Дневная поддержка для цены CRV - $0,65.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник