Похоже, крипто-зима наступила, и в такие времена проекты, которые продолжают продвигаться вперед, сосредоточившись на развитии и расширении, часто вознаграждаются трейдерами, которые хотят открывать длинные позиции, где сильные фундаментальные факторы важнее отсутствия краткосрочной прибыли.

Одним из проектов, который пережил бурю на криптовалютных рынках и установил новый исторический максимум, является Telos (TLOS), сеть блокчейнов, созданная с помощью программного обеспечения EOSIO, целью которой является обеспечение скорости и масштабируемости смарт-контрактов для децентрализованных финансов (DeFi). невзаимозаменяемые токены (NFT), игры и социальные сети.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с момента достижения минимума в 0,42 доллара 10 января цена TLOS выросла на 229% до нового максимума в 1,39 доллара, отчасти благодаря рекордно высокому объему торгов в 26 миллионов долларов.

TLOS/USDT на 1-дневном графике. Источник: TradingView
TLOS/USDT на 1-дневном графике. Источник: TradingView

Три причины роста цены и импульса для TLOS включают в себя несколько новых партнерских отношений, которые повысили осведомленность о проекте, запуск невзаимозаменяемых токенов и проектов децентрализованного финансирования в сети TLOS и интеграцию токенов в кошелек Anchor.

Партнерство повышает узнаваемость бренда

В последние недели сеть Telos стала свидетелем нескольких новых партнерских отношений и интеграций, которые помогли вывести протокол на новый уровень осведомленности общественности.

Одна из наиболее заметных интеграций была с DappRadar, которая помогает подписчикам отслеживать децентрализованные приложения (DApps) в сети Telos.

#Telos, названный сайтом № 1 в мировом рейтинге #Dapp для проектов #NFT и #DeFi, с гордостью объявляет об интеграции с @DappRadar!
Теперь вы можете следить за новыми захватывающими dApps на #TelosEVM и следить за #TelosEcosystem, поскольку мы представляем новые возможности для наших пользователей pic.Twitter.com/Dkm4MX70Bf

— Фонд Телос (@HelloTelos) 24 января 2022 г.

Фонд Telos также объявил о партнерстве с самоуправляемым приложением BikeChain для совместного использования, которое будет обрабатывать все свои транзакции в блокчейне Telos.

Запуск новых приложений DeFi и NFT dApps

Вторым фактором, помогающим привлечь внимание к Telos, стал запуск в сети нескольких новых приложений NFT и DeFi, которые помогают привлекать ликвидность и пользователей к протоколу.

Совсем недавно в сети был выпущен OmniDEX, первая собственная децентрализованная биржа, построенная на сети Telos.

TelosEVM только что получила свое первое домашнее дефи-представление @OmniDex1, первую торговую площадку nft @tofuNFT и вот-вот получит свою первую кредитную платформу @aristotledao. Вещи вот-вот станут дикими

— Джастин Джудичи (@The_JUDii) 20 января 2022 г.

Другие проекты, которые недавно были запущены на Telos, включают проект TelosPunks NFT, межсетевой рынок NFT tofuNFT, приложение для социальных сетей NFT APPICS и протокол AristotleDAO DeFi.

Интеграция с кошельком Anchor

Последней разработкой экосистемы Telos, совпавшей со скачком цен, стала интеграция сети с кошельком Anchor от greymass.

Как настроить кошелек #Telos на Anchor ⚓️ за 30 секунд! ⏰

Приложение анкорного кошелька от @greymass позволяет беспрепятственно и безопасно взаимодействовать с #блокчейном Telos и упрощает управление вашими $TLOS с помощью приложений для мобильных устройств и настольных компьютеров. pic.twitter.com/jsj1kf5KId

— Фонд Телос (@HelloTelos) 2 февраля 2022 г.

Эта интеграция с Anchor позволяет владельцам TLOS безопасно входить в различные приложения, работающие в сети, включая веб-кошелек Telos, Decided Voter и платформу Staker One.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для TLOS 23 января, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученное на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, последние движения цен и активность в Твиттере.

Оценка VORTECS™ (зеленая) по сравнению с ценой TLOS. Источник: Cointelegraph Markets Pro.
Оценка VORTECS™ (зеленая) по сравнению с ценой TLOS. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Как видно на графике выше, оценка VORTECS™ для TLOS начала расти 23 января, примерно за 24 часа до того, как цена начала расти на 190% в течение следующих девяти дней.

Источник