Солана сплотилась на неделю, поскольку сеть продолжает получать больше пользователей. Волнение из -за нового мемояна, Бонк Ину (Бонк), совпал с митингом криптовалюты. Актив движется с шагом, отбивая последние потери в связи с коллапсом FTX.

Солана переживает трудные времена. Это грубо для конкурента Ethereum, особенно экосистемы DeFi, так как в этой отрасли тяжело для всей отрасли в этой крипто -зимой.

Прибыль для Соланы подтолкнул монету до 13,50 долларов, что означает еженедельный всплеск на 40%. К концу декабря он торговался ниже двузначных цифр. Так что это митинг для Соланы на 5-дневной панели после долгого, вытянутого падения на 30-дневный, 6-месячный и 1-летний вид.

1. Как Solana выветривает свои соединения FTX

С момента своего запуска Бонк Ину (Бонк) шторм берет штурм Solana Blockchain. В одностраничном резюме в проекте основатели говорят, что они избегают «Tokenomics в стиле Аламеда» в пользу монеты, которая весело и дает всем в сообществе справедливый выстрел. Это хорошая новость после всех последствий скандала Аламеда-Футкс.

Платформа также получила действительно хорошую заметку от конкурента Crypto, соучредителя Ethereum Vitalik Baterin. На неделе новогоднего праздника он написал в Твиттере, что «умные люди», которые, как он доверяет, рассказал ему о «серьезном сообществе умных разработчиков в Солане».

Он сказал, что у сети «светлое будущее», и, казалось, уверен, что «ужасные оппортунистические деньги были вымыты». Он даже добавил, что надеется, что Солана «получает свой справедливый шанс процветать».

Это лучший поворот недели для Solana, чем для Crypto Lending Partners Gemini и Genesis. Они поднялись в общественном ссоре из -за ущерба своим клиентам в кризисе платежеспособности, который снял обмен FTX.

2. Платформа Solana Defi все еще растет

Таким образом, Солана, кажется, очень хорошо выдерживает ущерб от FTX. То есть, если вы рассмотрите, насколько его цена упала за последние шесть месяцев и за декабрь.

Крипто-колонна на Motley Fool предполагает, что нет действительно более низкого, чтобы пройти FTX: «Рынок, по-видимому, по цене во всех потенциальных сценариях плохих новостей и приводил Солану до уровня сделки».

Данные на цепочке показывают, что рост новых ежемесячных адресов для Solana продолжал нарастать на протяжении всего 2022 года, несмотря на глубокую замораживание цен на криптографии.

Новые ежемесячные адреса и активные ежемесячные адреса замедлялись в 4 -м квартале 2022 года, но сеть продолжает генерировать новые адреса и активных ежемесячных пользователей.

3. Новая мем -монета взрывается в течение новогоднего отпуска

Энтузиасты приветствуют это как догкоин (дог) Соланы. Чтобы быть справедливым по отношению к Dogecoin, это проверка бухгалтерского блокчейна биткойна (BTC). Это не токен ERC-20 или BEP-20, который живет в Ethereum или Binance, а монета PoW слоя 1, а также токен мем.

(Dogecoin недавно представил новый 5 миллионов фондов развития DOGE Core. Вы можете прочитать больше об этом здесь.)

Но Бонк Ину, безусловно, баллотируется на титул Solan Platform Doge.

То, что подтолкнуло цену Bonk Inu Crazy в течение праздничной недели, было всплеском сжиганий токенов. Это страница из маркетинговой пьесы стимулирования Binance (BNB).

Команда отправилась на публичную кампанию по сжиганию большого количества жетонов, криптографически зафиксируя их навсегда. Это приводит к тому, что придает ценность оставшихся монет в поставке токенов. Так что это вызвало много волнения от трейдеров. Например, когда команда Bonk только что сжег 500 миллиардов токенов Bonk 4 декабря.

Поставщики ликвидности также дают огромную доходность для токенов BONK в настоящее время из -за роста объема и огромного спроса на сделки. Он выросла в справедливой рыночной цене примерно на 3000% примерно за неделю.

Источник