XRP бросает вызов общему рыночному снижению, поскольку он продолжал свое впечатляющее восстановление за месяц.

Актив, который находится в центре волнного судебного процесса, предъявленного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), выросла почти на 13% только за последний день.

Xrp поднимается до 10-месячной высотой

Согласно данным о CoinMarketCap, XRP в настоящее время торгуется на уровне 0,58 долл. США, уровень, не наблюдаемый с мая 2022 года. Разрушение с более широкого рынка получило почти 60% прибыли для крипто-ассоциации за последние десять дней, что привело к «очень Высокий уровень получения прибыли трейдеров ".

Социальное доминирование XRP также взлетело на небеса, изображая увеличение объема и основной интерес одновременно. Между тем, анализ цен далее предположил, что крипто-ассоциация может быть загружен для большей прибыли с целью за пределами уровня $ 0,60.

Первоначальный вступление может быть связано с бычьим настроением среди инвесторов о блокчейне фирмы Ripple, выигравшего свое дело против SEC. Еще один толчок был предоставлен главным исполнительным директором Ark Invests Кэти Вуд, которая поднялась по аналогичной линии в недавнем интервью,

«Похоже, они (SEC) могут быть на пути к потере этого (случай)».

Еще одним фактором, который, по -видимому, способствовал всплеску, может быть фундаментальные обновления в отношении книги XRP (XRPL) за последние несколько месяцев. Учетные записи XRPL также стабильно растет.

Кроме того, Американская комиссия по фьючерсам и торговле (CFTC) в своем судебном процессе против Binance ссылалась на две крупнейшие криптовалюты, биткойн и эфир, как товары, тем самым потенциально приведя XRP в зонт. Это может противоречить претензии SEC.

Дэвид Шварц весит

По мере того, как конец битвы между Ripple и SEC приближается, компании, связанные с крипто -индустрией, все еще пытаются найти некоторую ясность в отношении законов, с которыми они должны соответствовать. Сообщество высмеило SEC за его агрессивное зажим на космосе.

Что касается Ripple, его технический директор Дэвид Шварц отправился в Twitter, чтобы уточнить, что XRP перестал быть безопасностью, когда компания отказалась от контроля над xrp gandger, что позволило другим сохранить его. Тем не менее, вопросы также были подняты в контроле компании Blockchain Company в списке уникальных узлов по умолчанию (DUNL) и ее «ответственности» для обновлений кода в Ripple Codebase, что свидетельствует о зависимости XRPL на Ripple.

Исполнительный директор также добавил, что действия Ripple были «ради удобства» и не по необходимости, подчеркивая, что «не было никаких существенных препятствий», не позволяя другим поддерживать XRPL.

Источник