[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Сингапур, Сингапур, 29 мая 2023 г.].

AAG рада объявить о запуске TomoOne, инновационной игры на основе НФТ, разработанной на блокчейне Saakuru, не требующем платы за газ, с целью обеспечения образовательной ценности и интерактивного взаимодействия для пользователей MetaOne® в сфере Web3. Первые пользователи MetaOne® смогут майнить бесплатный НФТ Tomo без необходимости платить за газ.

TomoOne служит в качестве виртуального компаньона, принимая форму ласкового животного, направляющего пользователей в динамичном мире Web3. Название "Tomo" происходит от японского слова, означающего "друг", символизируя тесную связь пользователей с их виртуальными компаньонами. TomoOne не просто компаньон, он выступает в роли надежного проводника, предлагая поддержку и способствуя исследованию экосистемы Web3.

Воспитывая и заботясь о своих Tomo, игроки получат представление об использовании криптокошельков, открытии децентрализованных приложений (DApps) и участии в создании NFT, и все это в захватывающей игровой среде. Кроме того, участие в TomoOne открывает пользователям доступ к благотворительной DAO AAG, позволяя им активно участвовать в голосовании за ежемесячного получателя благотворительных пожертвований.

Кроме того, пользователи будут накапливать баллы за взаимодействие с TomoOne, которые можно обменять на участие в еженедельных розыгрышах партнеров AAG и открытие более высоких уровней в программе MetaOne® Tier Program. Продвижение по уровням дает пользователям расширенные преимущества, такие как увеличенные скидки на обмен MetaOne® или включение в программу. Программа MetaOne® Tier Program разработана для признания и поощрения лояльных пользователей эксклюзивными преимуществами.

Чтобы начать путешествие с TomoOne, пользователям достаточно загрузить кошелек MetaOne® (если они еще не сделали этого) и следить за AAG в Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений.

  • Скачать MetaOne для iOS
  • Скачать MetaOne для Android

После загрузки и регистрации выполните следующие действия, чтобы заявить о своем TomoOne:

  1. На домашнем экране найдите сообщение "Claim Your Welcome Gift" ("Заявите о своем приветственном подарке").
  2. Нажмите "Заявить сейчас".
  3. Как только яйцо появится на экране, нажмите "See What`s Inside!".
  4. Утвердите транзакцию своей подписью
  5. Теперь вы получите свой TomoOne!

"Мы в AAG твердо верим, что образование играет ключевую роль в содействии широкому внедрению. TomoOne представляет собой наше обязательство сделать Web3 доступным и способствовать вовлечению всех пользователей. Мы призываем людей принять опыт TomoOne и воспользоваться возможностью обучения в рамках Web3", - сказал Джек Винижтронгджит, генеральный директор AAG.

AAG выражает искреннюю признательность членам сообщества MetaOne® за их неоценимую поддержку и с нетерпением ожидает их отзывов о TomoOne.

Об AAG

AAG - инфраструктурная компания Web3, занимающаяся разработкой программного обеспечения, упрощающего взаимодействие с блокчейн-приложениями и Metaverse, ориентированного как на обычных пользователей, так и на традиционные компании. AAG предлагает безопасный, удобный и бессемянный кошелек MetaOne®, а также инфраструктурное программное обеспечение, такое как межцепочечная поисковая система и блокчейн Saakuru, не требующий платы за газ, для корпоративных компаний. Считая, что образование играет ключевую роль в раскрытии потенциала Web3, AAG также предоставляет Академию AAG, всеобъемлющий банк знаний, и TomoOne, безрисковый, игровой опыт в кошельке, чтобы облегчить переход. Конечная цель AAG - вовлечь 1 миллиард человек в экономику Web3 к 2030 году.

Более подробную информацию об AAG можно найти на сайте: AAG Linktree

Источник