[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 17 апреля 2024 г.]

Aark объявляет об успешном завершении начального раунда финансирования, привлекая инвестиции от ведущих пионеров отрасли, включая HashKey Capital, Arrington Capital, Cypher Capital, Morningstar Ventures, IVC и Metavest.

Это следует за Pre-Seed во втором квартале 2023 года, который впечатляюще возглавил Delphi Digital при участии OKX Ventures и Big Brain Holdings.

Aark — это 1000-кратная бессрочная DEX, призванная революционизировать пространство DeFi за счет использования активов LRT для повышения ликвидности для бессрочных трейдеров.

Благодаря новым инвестициям Aark увеличит свою команду для разработки более масштабируемой ликвидности, ориентируясь на существенный рынок TVL стоимостью 10 миллиардов долларов и обеспечивая беспрецедентную торговлю с высоким кредитным плечом до 1000x для долгосрочных активов.

«Aark формирует будущее, в котором бессрочные DEX превосходят свои централизованные аналоги. Для достижения этой цели Aark представляет инновации DeFi, которых нет в CeFi. За последние два года Aark тщательно разрабатывала гипермасштабируемую и разнообразную систему. При поддержке Наши новые инвесторы и верующие, мы стремимся вывести индустрию деривативов на новую высоту», — сказал Иден, генеральный директор Aark.

«Инновационная модель обмена Aark, разнообразные возможности компоновки и команда, ориентированная на торговлю, обеспечивают значительный рост рынка. HashKey Capital рада поддержать миссию Aark по революционному изменению ландшафта преступной деятельности. Мы с нетерпением ждем возможности стать свидетелями дальнейшего роста Aark. и успехов в ближайшие годы». сказал Стэнли Ву, специалист по инвестициям Hashkey Capital.

«С ростом темпов внедрения и бычьими рыночными тенденциями отрасль нуждается в большем количестве проектов, ориентированных на масштабируемые и передовые торговые решения, которые могут удовлетворить потребности как розничных, так и институциональных инвесторов. Aark находится в авангарде LRTfi и является одной из ведущих бессрочных DEX на рынке. Arbitrum, мы очень рады принять участие в этом раунде и продолжаем поддерживать команду в росте в сфере DeFi». сказал Данило С. Карлуччи, основатель и генеральный директор Morningstar Ventures.

Об Аарке:

Aark — это новаторская бессрочная DEX с кредитным плечом, которая задействует самый ликвидный сектор DeFi: LRT. Aark обеспечивает дельта-нейтральную доходность для LRT, что, в свою очередь, обеспечивает ликвидность для трейдеров. Масштабируемая инфраструктура Aark, способная обеспечивать ликвидность на уровне Cex, позволяет использовать кредитное плечо до 1000 раз для активов с длинным хвостом. Aark воплощает в себе безопасность, масштабируемость и ликвидность, занимая лидирующие позиции в области инноваций DeFi.

Источник