За последние семь дней цена Cardano выросла на целых 30%, причем большая часть этого роста пришлась на последние 24 часа.

Ключевые уровни поддержки: $0,30, $0,24

Ключевые уровни сопротивления: $0,34, $0,38

Cardano не разочаровал и начал эту неделю с масштабного ралли-бронирования - за последние 24 часа цена выросла на 16%. В ходе этого процесса ADA превратил уровень сопротивления $0,30 в поддержку. Это подтолкнуло цену к отметке $0,34, которую, вероятно, будет трудно пробить.

На момент написания этой заметки медведям удалось отбросить цену на ключевое сопротивление. Пока неясно, продолжится ли ралли.

График от TradingView

Объем торгов: Объем торгов во время этого ралли взорвался, достигнув уровней, не виданных с ноября 2022 года.

RSI: Удивительно, но дневной RSI находится на территории перекупленности на уровне 73 пунктов. Это сигнализирует о сильном бычьем импульсе.

MACD: Дневной MACD является бычьим, а гистограмма достигает более высоких максимумов. До тех пор, пока это будет продолжаться, тенденция будет оставаться положительной.

График от TradingView

Предвзятость

Наклон для ADA является бычьим.

Краткосрочный прогноз для цены ADA

Самой большой проблемой для ADA является прорыв выше уровня сопротивления $0,34. В случае успеха он может быстро приблизиться к отметке 38 центов, где, скорее всего, столкнется с очередным натиском медведей. Поддержка на уровне $0,30 является первым барьером, который остановит любое давление продаж, если оно возникнет.

Источник