STEPN, приложение для зарабатывания денег на базе Solana, объявило о партнерстве с мировым обувным брендом Adidas с целью представить эксклюзивную коллекцию кроссовок с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) — STEPN x adidas Genesis Sneakers.

Коллекция, которая будет доступна на торговой площадке MOOAR со среды, предлагает как цифровые, так и физические награды.

Коллекция кроссовок STEPN x adidas Genesis состоит из 1000 уникальных NFT с ранним доступом для 200 пользователей STEPN, а 790 будут предложены широкой публике посредством лотереи, сообщает Decrypt.

Остальные 10 NFT будут использоваться в маркетинговых целях.

Каждый NFT стоит 10 000 GMT, или около 2500 долларов США, и будет продаваться в два этапа для обеспечения справедливого распределения.

Приложение STEPN для зарабатывания денег стимулирует владельцев NFT ходить и бегать, вознаграждая их GST, внутриигровой валютой приложения.

GST STEPN, служебный токен игры, находится в других цепочках, таких как цепочка BNB Binance, но его токен на основе Solana имеет самую высокую рыночную капитализацию — 39 миллионов долларов США.

GST на Solana первоначально вырос на 0,039 доллара США после объявления о партнерстве, но с тех пор упал до 0,34 доллара США. По данным CoinGecko, рекордный максимум токена составляет 8,51 доллара США.

Управляющий токен проекта GMT за последние 24 часа упал на 11% до 0,23 доллара США.

Просмотры сообщений: 8

Источник