Билл Морган взвесил обсуждения в отношении иска XRP, в то время как крипто -сообщество ожидает решения судьи. Морган ответил на пользователя Twitter, Марка Фагеля, который обсуждает иск о XRP с Джоном Дитоном.

Морган отметил, что судья Торрес был ясен в отношении ее суждения по делу о волшебстве. Примечательно, что основная проблема в этом случае заключается в том, продал ли Ripple xrp как безопасность.

Билл Морган на судье Торреса

По мнению Билла Моргана, судья Торрес будет основывать свое суждение на фактах независимо от широкой и неопределенной позиции SEC. Кроме того, Ripple утверждает, что он не требовал регистрации, поскольку он не продал XRP в качестве инвестиционного договора.

Судья Торрес очень ясно дал понять в решении Дауберта о том, что вопрос, который она должна решить, заключается в том, продал ли Ripple XRP в качестве безопасности, несмотря на то, что SEC занимал более широкие должности в этом судебном процессе, который, по -видимому, предполагал, что любая продажа XRP была инвестиционным договором или / / / 1 https://t.co/hl1mclv8xg pic.twitter.com/brchgaqlg9

- Билл Морган (@Belisarius2020) 8 мая 2023 г.

Тем не менее, SEC заняла более широкую позицию, что все продажи XRP являются ценными бумагами, полагаясь на первое утверждение о том, что Ripple распределяет XRP через уставных андеррайтеров.

Xrp падает более чем на 3% L Источник: TradingView.com
Xrp падает более чем на 3% L Источник: TradingView.com

Морган не уверен, как судья Торрес решит дело и почему SEC перегружает свои позиции в отношении продаж XRP на вторичном рынке.

Морган отметил, что SEC утверждает, что Ripple's xrp непрерывное предложение на вторичном рынке нарушает закон о ценных бумагах, распространяясь на клиентов ODL, которые не являются инвесторами. Кроме того, он сказал, что все продажи XRP происходят на вторичном рынке, поскольку Ripple предлагает XRP только партнеры ODL с 2020 года.

Он также ответил основателю Crypto Capital, Justin Bons's Comment ', что защита Ripple зависит от децентрализации XRP. По словам Моргана, защита Ripple's Defense не зависит от децентрализации XRP Ledger, а в приложении тестирования Хоуи.

Тем не менее, Суд еще не принял решение о фактической значимости децентрализации на основе теста Хоуи.

Конгресс должен запретить регуляторам работать в фирмах, которые они регулируют

Напомним, что Джон Деатон вызвал SEC 5 мая за свою широкую и неопределенную позицию в иске XRP. Далее Deaton отметил, что SEC не может пометить XRP как безопасность, поскольку продажи не соответствуют зубцам в тесте Хоуи.

Адвокат снова весил сегодня, отметив конкретные вещи, которые должны измениться в SEC. Американский адвокат США заявил, что Конгресс должен принять закон, запрещающий регуляторам уходить на работу в фирме, которую они ранее регулировали в течение не менее трех лет.

Показанное изображение от Pexels и диаграммы от Tradingview

Источник