Стартап DeFi Revault и Quantum Economics, исследовательская, консультационная и управляющая компания Fintech, возглавляемая Мати Гринспеном, объявили, что они будут сотрудничать в совместном объявлении.

Revault Network вышла на сцену хранилищ с неожиданным поворотом — как агрегатор стратегий хранилищ. Индексируя хранилища на рынке, Revault позволяет пользователям легко вносить средства в лучшие хранилища в любой момент времени.

Google поиск DeFi

«Нет никаких сомнений в том, что DeFi лежит в основе криптореволюции. Это также основной компонент нашей стратегии и основное внимание в квантовой экономике. Присоединяясь к революционным продуктам, таким как Revault, мы приносим пользу не только себе, но и всему миру. криптоэкосистема», — прокомментировал основатель и генеральный директор Quantum Economics Мати Гринспен.

Амбициозный израильский крипто-стартап, соучредителями которого являются Уриэль Пелед, Охад Галор Кимчи и Дэвид Бенчимол, стремится стать «поиском DeFi в Google».

Они классифицируют DeFi на три существующих уровня: протоколы кредитования и свопа составляют первый уровень, доходность — второй уровень и, наконец, хранилища — третий уровень.

Revault позиционирует себя как четвертый уровень, являясь агрегатором стратегий хранилищ, который также служит протоколом ретрансляции, предназначенным для предоставления наиболее эффективных хранилищ для «любого актива в любой момент времени».

Это означает, что Revault пересматривает эту позицию всякий раз, когда новое хранилище выходит на первый план или активное хранилище подвергается риску, — постоянно отбирая на рынке хранилища с более высоким APY и надежными уровнями безопасности.

Максимизация хранилищ для максимизации APY

Созданный для поддержания и оптимизации позиции любого актива в режиме 24/7, Revault не конкурирует с другими проектами хранилищ по стратегиям или APY — он просто передает средства.

Обнаружив лучший вариант хранилища, Revault предупреждает пользователей и позволяет им легко перемещать свои средства из старого хранилища в более оптимальное.

«Quantum Economics — это команда экспертов мирового рынка и ветеранов DeFi, которые разделяют наше видение в Revault. Это дает нам большую уверенность в том, что мы делаем. Мы оба рассматриваем Revault как отличный инструмент для привлечения масс к DeFi и помощи чтобы облегчить изменение экономической иерархии», — сказал соучредитель Revoult Уриэль Пелед.

Источник