Поездка на волне более широкого ралли на рынке, акции Coinbase (Coin) набрали митинг почти на 60% за последние две недели, превышающие более 84 долларов США за акцию.

Восстановление акций биржи происходит на фоне тяжелого банковского кризиса в Соединенных Штатах и ​​последующего инвестора выйдет в биткойн и другие криптовалюты.

Ark Breaks покупает стейк

Но Coinbase Bull - Cathie Wood 'Ark Invest - сломала свою серию покупок. 22 марта известный инвестор роста продал 160 887 акций монеты на сумму более 13 миллионов долларов. Ark Invest впервые начала добавлять Coinbase в свой инновационный фонд в октябре 2021 года, через несколько месяцев после первоначального публичного предложения Exchange (IPO).

В прошлом году компания приобрела акции Crypto Exchange в Сан-Франциско в общей сложности 24 раза, выиграв около 2,7 миллиона акций на бирже, несмотря на то, что они продали более миллиона в июле. Покупка Spree продолжил и в этом году, и последнее время в марте приобрело более 350 000 акций крупнейшей в США крипто-биржи

В то время как акции находятся на восходящей траектории с 10 марта, еще один возобновившийся толчок, который повысил его цену, был развитие расширения Бразилии.

Coinbase укрепляет свое удержание в Бразилии

В последнем сообщении в блоге Coinbase раскрыла интеграцию с Py Pix Platerd Platerd Platerd Led Bank of Brazils, чтобы «локализовать» свое приложение, позволяющее клиентам в стране покупать и продавать криптографии с бразильскими Reais. American Digital Asset Exchange заявила, что также предложит клиентам приложение и 24/7 чата на бразильском португальском языке.

«Мы также адаптировали наше приложение, чтобы быть полностью локализованным на бразильском португальском языке, с 24/7 поддержкой чата, всегда доступной, чтобы помочь вам. Наконец, мы упростили наш процесс адаптации, облегчая, чем когда -либо, чтобы начать работу с Coinbase».

Трип Coinbase с Бразилией датируется 2021 году, когда он создал технологический центр в стране. Между тем, его инвестиционная рука - Coinbase Ventures - была активна по всей Латинской Америке. Это включает в себя инвестиции в Hashdex, бразильскую фирму по управлению крипто-активами, а также LEDN, платформу финансовых услуг на базе крипто.

Это значительно увеличило растущие акции монеты на 12% только за последний день. Coinbase ускоряет работу над своей «Go Broad, Go Deep», которая влечет за собой расширение своего следа на каждом континенте, за исключением Антарктиды.

Источник