Cointelegraph Accelerator, стартап -бустер, использующий возможности Cointelegraph's Media, объявил Gami - Beilder Web3 Venture - в качестве нового стратегического партнера.

Блокчейн и крипто -экосистемы расширяются в гораздо более широкую вселенную с ростом Web3. С децентрализацией в качестве основного значения, Web3 приносит больше утилит и использования для технологий на основе блокчейна в среде, ориентированной на пользователя. Несмотря на то, что Web3 инициировался децентрализованным финансами (DeFi), предлагает гораздо более широкий спектр цифровых взаимодействий и опыта, включая невидимые токены (NFT), программы лояльности, действие и игры.

Новейший стратегический партнер Accelerator Cointelegraph Gami работает в качестве венчурного строителя со многими продуктами, ориентированными на Defi и Web3, включая маркетинговую платформу на основе данных Midle, приложение Gami Move-Tearn и на основе Blockchain Platform Platform Gami LaunchPad. Вместе с несколькими другими проектами в разработке они формируют мировую экосистему Gami, которая использует Gami в качестве своего токена для нативного утилиты. Запущенный в октябре 2021 года, The Gami Token предлагает различные утилиты на всех платформах мировой экосистемы Gami. У Гами более 40 000 пользователей, в том числе держателей токенов и участников проекта. В прошлом году Гами объявила о своем партнерстве с крупной турецкой футбольной командой Galatasaray SK.

Основанная командой старших руководителей, поступающих с рынков капитала и ландшафта стартапов, и с более чем 20 -летним опытом, Gami стремится создать свою экосистему Web3 с широким спектром децентрализованных приложений (DApps) и DEFI. У Гами в настоящее время есть три активных платформы. Мировая экосистема Gami будет продолжать расширяться с другими продуктами в ближайшем будущем.

Будучи первой платформой мировой экосистемы Gami, Gami LaunchPad включает в себя последние начальные предложения DEX (IDO) и начальные NFT -предложения (INO) для отслеживания и участия в новых проектах.

Мировая экосистема Gami состоит из многих приложений Web3 и Blockchain. Gami, нативная утилита экосистемы, предоставляет пользователям различные утилиты для этих платформ. Источник: Gami
Мировая экосистема Gami состоит из многих приложений Web3 и Blockchain. Gami, нативная утилита экосистемы, предоставляет пользователям различные утилиты для этих платформ. Источник: Gami

Gami Move, вторая платформа Ecosystems, представляет собой приложение для перемещения, где пользователи, владеющие GAMI, перемещают NFTs, могут зарабатывать токены Gami, пройдя через мобильное приложение Gami Move.

Чтобы еще больше подтолкнуть Web3, Gami также запустила Midle.io, маркетинговый инструмент на основе Web3, который объединяет проекты, влиятельные лица, сообщества Defi и Crypto и пользователей. Пользователи Midle.io могут собирать баллы, выполняя задачи и зарабатывать вознаграждения в соответствии с их прогрессом. Цель платформы - создать устойчивый и эффективный метод крипто -маркетинга и укрепление лояльности между пользователями и проектами.

Как работает Midle.io? Источник: Midle.io
Как работает Midle.io? Источник: Midle.io

Программа Cointelegraph Accelerator дает обещание проектов Web3 и стартапов, помогая им использовать глобальную аудиторию Cointelegraph и создав лидерство в медиа -ландшафте. Программа выбрала Gami в качестве стратегического партнера, чтобы помочь последнему создать экосистему услуг с растущим сообществом. Вместе с акселератором Cointelegraph Gami стремится стать единорогом, с акцентом на масштабирование своего продукта на мировом масштабе.

Источник