BNB Price видит много снижения с тех пор, как Binance подвергся критике за аудит, опубликованный Mazars. Страх, неопределенность и сомнения (FUD) распространились как лесной пожар, что привело к выводу более 5 миллиардов долларов от крипто -биржи. Тем не менее, Binance смог выдержать натиск и среди всего этого, активность в бикансной интеллектуальной цепи резко упала, рисуя медвежую картину по цене BNB.

Активность активности цепочки Binance падает на 15%

На прошлой неделе было много активностей в интеллектуальной сети Binance, в которой ежедневные активные адреса поднимаются на 1,2 миллиона в начале выходных. Тем не менее, по мере того, как новая неделя вводится, этот показатель претерпел быстрое избиение, и количество ежедневных активных адресов резко сократилось.

Связанное считывание: Полигоны рентабельности резервуары как матичные новисты 5,6%

Данные от YCHARTS показывают, что за последние 24 часа активные адреса Binance Smart Chain не сократились более чем на 15,70%. Это показало полное изменение в высоком использовании, зарегистрированном в период с пятницы по субботу, когда активность в цепочке превзошла все другие блокчейны. В настоящее время это число составляет 947 414 ежедневных активных адресов на блокчейне. Таким образом, с пятницы до сейчас активные адреса снизились более чем на 150 000.

BSC Daily Active Address выпадает на 15% | Источник: ycharts
BSC Daily Active Address выпадает на 15% | Источник: ycharts

Новые уникальные адреса в день также снизились в течение этого времени и снизились на 15,27% за 24-часовой период. Аналогичным образом, транзакции в день также совершали биение, упав на 15,27% в течение этого времени, в то время как плата за транзакции, полученные в сети, снизились на 10,86%.

Интересно, что ежедневные активные адреса BEP-20 в интеллектуальной цепи Binance увидели наиболее рост за период времени с ростом на 9,84%, а также средняя плата за транзакцию BSC, наблюдающая на 6,58% до 0,1457 долл. США за транзакцию.

Как ответит цена BNB?

В начале выходных, когда активность в интеллектуальной сети Binance начала расти, в это время наблюдалось заметное увеличение цены BNB. Цифровой актив снизил местный пик в пятницу в 264 долл. США, прежде чем активные адреса начали терять импульс.

Bnb цена тенденции ниже 250 долларов | Источник: Bnbusd на TradingView.com
Bnb цена тенденции ниже 250 долларов | Источник: Bnbusd на TradingView.com

К субботу более чем за 100 000 снижения в ежедневных активных адресах последовало резкое снижение цены на BNB. Это падение на территорию за 220 долларов показала корреляцию между деятельностью на блокчейне и ценой монеты.

Если криптовалюта будет идти в ногу с этой тенденцией, то цена BNB могла бы увидеть возможное снижение сегодня. Однако, как и выходные, такой упадок будет только временным, а резкое выздоровление, как ожидается, последует немного позже. Еще на 10% падает по сравнению с текущими ценами еще раз повторно посетит территорию $ 220.

BNB переходит в руки по цене 246 долларов на момент написания этой статьи. Согласно данным CoinMarketCap, в последний день он снизился на 0,49% в последний день и 12,37%.

Показанное изображение из Binance, диаграмма от TradingView.com

Источник