17 ноября продолжает проверяться сила духа держателей биткойнов (BTC), поскольку количество попыток поднять цену до 59000 долларов и ниже растет. Этот уровень хорошо защищался быками, но аналитики все еще ждут, что уровень в 63 000 долларов будет возвращен в качестве поддержки, прежде чем заявить, что «падение» закончилось.

В то время как в последнее время основное внимание уделяется биткойнам и вопросам, связанным с биржевыми фондами (ETF), рынок альткойнов оказывает некоторое облегчение, и в среду множество токенов собралось к новым историческим максимумам.

Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что тремя самыми крупными игроками за последние 24 часа стали Oasis Network (ROSE), Yield Guild Games (YGG) и AirSwap (AST).

Oasis Network запускает фонд развития в размере 160 миллионов долларов

Oasis Network - это блокчейн-платформа, ориентированная на конфиденциальность, предназначенная для открытых финансов и создания ответственной экономики данных.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для ROSE 15 ноября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой ROSE. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой ROSE. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно на графике выше, показатель VORTECS ™ для ROSE начал расти 15 ноября и достиг максимума 75 примерно за 29 часов до скачка цен на 37% в течение следующего дня.

Внезапный всплеск роста для ROSE произошел после того, как проект объявил о выделении 160 миллионов долларов фонда развития экосистемы Oasis, который «предназначен для поддержки и масштабирования проектов, построенных на Oasis».

Yield Guild Games расширяет свою экосистему

Yield Guild Games - это игровая гильдия и децентрализованная автономная организация (DAO), играющая ради заработка (P2E), которая участвует и инвестирует в различные аспекты игровой индустрии на основе блокчейнов и не взаимозаменяемых токенов.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в 5,93 доллара 16 ноября цена YGG за ночь выросла на 32,7%, достигнув внутридневного максимума в 7,87 доллара 17 ноября, поскольку его 24-часовой объем торгов вырос на 110% до 140,5 миллиона долларов.

YGG / USDT 4-часовой график. Источник: TradingView
YGG / USDT 4-часовой график. Источник: TradingView

Быстрый рост цен на YGG связан с тем, что проект обеспечил новые партнерские отношения и кросс-платформенную интеграцию, включая недавнее дополнение к Satoshi Legends «The 100» и подготовку к предстоящему запуску Thetans Arena.

Airswap запускает новый DEX

Airswap - это децентрализованный одноранговый (P2p) торговый протокол в сети Ethereum (ETH), который по сути работает так же, как Uniswap, SushiSwap и другие платформы DeFi, за исключением того, что Airswap безгазовый.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для AST в течение некоторого времени были благоприятными.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой AST. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой AST. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из диаграммы выше, показатель VORTECS ™ для AST большую часть прошедшей недели находился в зеленой зоне и достиг максимума 80 14 ноября, примерно за 46 часов до того, как цена выросла на 60% в течение следующего дня. .

Усилением AST стало то, что AirSwap DAO успешно запустил свою новую децентрализованную биржу P2P с открытым исходным кодом (DEX), которая включает безгазовые свопы.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 2,624 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 43,4%.

Источник