Мэрайя Кэри укрепила свои позиции в биткойн-индустрии. Пятикратный обладатель премии «Грэмми» объединился с криптовалютной биржей близнецов Уинклвосов Gemini, чтобы запустить кампанию, направленную на расширение прав и возможностей женщин во всем мире, использующих криптовалюту. О партнерстве с Gemini певица сообщила в Instagram. В информативном посте в Instagram Мэрайя Кэри призывает людей зарегистрироваться в Gemini и узнать о криптографии.

Кэри может похвастаться более чем 10 миллионами подписчиков на платформе и использует свое влияние, чтобы побудить больше женщин вкладываться в это пространство. Хотя пост был отмечен как платное партнерство, его ценность для криптопространства трудно переоценить. Поскольку все больше женщин, занимающих влиятельные должности и влияющих на криптовалюту, получают вдохновение для повседневных женщин, они исследуют пространство и видят, какие возможности он может предоставить им.

Бесплатные биткойны $ 20 при регистрации

Партнерство Кэри с Близнецами также приносит пользу ее поклонникам. Певица объявила в своем посте, что если они воспользуются ее ссылкой для регистрации на платформе обмена Gemini, то при регистрации они получат бесплатный биткойн на сумму 20 долларов.

В видео Кэри также рассказал об инвестировании в биткойны. Она обратилась к одному из наиболее распространенных заблуждений, когда дело доходит до инвестирования в BTC, которое заключается в том, что человеку придется купить целый биткойн, чтобы начать работу. Мэрайя Кэри объяснила своим 10,2 миллионам подписчиков, что им не нужно покупать весь BTC, чтобы начать работу. Вместо этого они могли купить небольшие порции биткойнов, чтобы начать работу.

Цена биткойнов повторно тестирует $ 63 000 | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Певица рассказала в видео, что бесплатные образовательные материалы Близнецов помогли ей узнать о космосе. На сегодняшний день видео уже набрало более 500 000 просмотров и разошлось по соцсетям.

Помощь женщинам в STEM

Не секрет, что соотношение мужчин и женщин в областях STEM крайне непропорционально. Это произошло из-за того, что исторически поле считалось исключительно мужским. Соотношение цветных женщин в этой области еще более непропорционально, и это распространилось на другие области, такие как криптоиндустрия.

Black Girls Code - некоммерческая организация, основанная в 2011 году для борьбы с этой вопиющей проблемой. Он обеспечивает поддержку и возможности для цветных женщин попасть в сферу технологий, и Мэрайя вместе с Близнецами поддерживает это дело.

Часть сделок, совершаемых пользователями, которые регистрируются с использованием кода исполнителя, пойдут некоммерческим организациям. Таким образом, помимо предоставления пользователям 20 долларов в биткойнах при регистрации, организация, занимающаяся развитием цветных женщин в области STEM, также получит прибыль от партнерства.

Рекомендуемое изображение от Vulture, график с TradingView.com

Источник