Сиба-ину продолжает оставаться популярным, поскольку одна из ведущих сетей кинотеатров в США, AMC Entertainment, показала, что она работает, чтобы принимать популярную мем-монету вместе с другими крипто-активами, такими как Биткойн, Дож, Эфириум и Лайткойн. билеты в ближайшие месяцы.

AMC рассматривает возможность поддержки сиба-ину

Руководство AMC Entertainment во время разговора о прибылях и убытках за третий квартал показало, что команда рассматривает возможность добавления мем-монеты в список цифровых активов, которые она будет поддерживать, учитывая рост популярности монеты в октябре среди криптосообщества.

Компания подтвердила, что к первому кварталу следующего года поддержка вышеупомянутых криптоактивов будет в полном объеме.

Ранее в октябре генеральный директор сети кинотеатров Адам Арон спросил мнение своих подписчиков в Twitter о том, должен ли кинотеатр получить актив в качестве варианта оплаты. Неудивительно, что подавляющее большинство респондентов проголосовало за SHIB.

В этот период мы сообщали, что мем-монету напечатали многие криптомиллионеры. Также сообщалось, что более 400000 человек подписали петицию о включении Robinhood в список активов на своей платформе.

Цена на Шиба падает

В то время как SHIBA увидела, что его стоимость достигла нового ATH в октябре, стоимость актива с тех пор упала более чем на 50%. Согласно данным CoinMarketCap, он потерял более 3% своего прироста за последние 24 часа и потерял 36% своего ATH.

Падение цен SHIBA было приписано инвесторам актива, перемещающим часть своей прибыли за пределы экосистемы актива.

Соучредитель Elliptic Том Робинсон сказал, что один инвестор переместил почти 3 миллиарда долларов за четыре сделки.

По его словам: «Похоже, вчера было четыре транзакции с этого счета, каждая из которых отправила 695 миллионов долларов SHIB на другой счет - итого 2,78 миллиарда долларов. Кто бы ни купил SHIB на Uniswap около года назад, для не очень много."

Источник