Судья из Нью-Йорка Майкл Уайлс из окружного суда южного округа Нью-Йорка отклонил апелляцию Министерства юстиции США (Министерство юстиции), чтобы остановить план активов в 1 миллиард долларов между банкротом Crypto Broker Voyager Digital и Binance.us.

Во время слушания в среду по ходатайству Министерства юстиции остановить приказ в ожидании апелляции, судья Уайлс подтвердил свое одобрение плана на том основании, что дальнейшая задержка нанесет ущерб интересам клиентов Voyager.

Судья отрицает апелляционное предложение DOJ

Напомним, что Министерство юстиции подало апелляционное предложение в пятницу, пытаясь пересмотреть одобрение судьи Уайлса плана Voyager-Binance.US всего через 24 часа после того, как судья вынес решение в пользу сделки.

Вчера Cryptopotato сообщил, что адвокат США в южном округе Нью -Йорка, Дамиана Уильямса и попечителя США Уильяма К. Харрингтона подал меморандум о поддержке, с просьбой о пребывании приказа в ожидании ходатайства об апелляции.

Уильямс и Харрингтон попросили двухнедельного пребывания, чтобы у властей было достаточно времени, чтобы разобраться в юридических вопросах с Voyager. Тем не менее, судья Уайлс отметил на последних слушаниях, что продолжительность текущего пребывания, которое исходит к 20 марта, достаточно для любых других формальностей.

Судья подтвердил, что аргумент против Voyager и Binance. И.

«Как я объяснил в своем решении, доказательства и аргумент передо мной во время слушания по подтверждению не предполагали, что в том, что предполагал план, есть какие -либо незаконные, и придали вывод о том, что сделки могут и должны продолжаться», - сказал судья.

Апелляция DOJ не обсудила цитируемые власти: судья

Кроме того, судья Уайлс сослался на утверждение Министерства юстиции о том, что ходатайство об апелляции, вероятно, будет успешным, сообщив, что правительство не обсудило теорию, на которую полагался приказ.

«Правительство утверждает, что оно, скорее всего, победит в апелляции, но, выдвигая свои аргументы, правительство даже не обсудило ни одного из властей, которые я процитировал, или фактическую теорию, на которую я полагался», - заявил судья Уайлс.

Судья настаивал на том, что документы Министерства юсти преувеличивали и не подвергали его решению, а власти, которые он процитировал, полагаясь на «аргументы соломенного человека».

Источник