Банковский кризис может быть искра, которая начнет следующий крипто -бульный забег, в котором Биткойн (BTC), вероятно, превзойдет все другие криптографии, по словам Майка Маклоуна, старшего товарного стратега Bloomberg Intelligence.

После краха крупных банков, таких как Bank Silicon Valley Bank и Credit Suisse, уверенность в традиционных финансовых учреждениях встряхнулась, и биткойн становится все более привлекательным в качестве «хеджирования против банковского риска», - считает Макглоне.

По словам Маклоуна, федеральные запасы США нежелание облегчить денежно -кредитную политику, несмотря на банковский кризис, ведет экономику США в рецессию.

Эта макро -среда в конечном итоге будет способствовать Биткойн, которая будет превосходить все другие криптовалюты.

«Чем больше Биткойн может выдержать более 25 000 долларов США, тем больше у S & P 500 потенциально давление ниже 4000, у вас будет признак того, что биткойн собирается взлетать», - отметил Макглон. «Я думаю, что Биткойн превзойдет практически все криптографии, включая Ethereum», - заключил он.

Чтобы выяснить, как банковский плату вызывает следующий биткойн -бычий рынок, посмотрите полное интервью на нашем канале YouTube и не забывайте подписаться!

Источник