Биткойн (BTC) путь к новым рекордному максимумам-это горячо оспариваемая тема на фоне недавнего отката рынка.

Тем не менее, выдающийся аналитик Вилли Ву удваивается в своем прогнозе бычьего биткойнов.

В то же время, экологичный проект Green Bitcoin (GBTC) вызывает значительный шум во время своей продолжающейся предпродажи, уже собрав более 6,7 миллионов долларов от нетерпеливых инвесторов.

Вилли Ву предсказывает марш Биткойна в новый ATH

Вилли Ву, известный крипто-аналитик с более чем миллионом последователей на X, считает, что Биткойн скоро восстановится.

В серии твитов за последние несколько дней Ву заверил инвесторов, что нынешний откат-это просто пит-стоп на пути Биткойна к другому рекордному максимуму (ATH).

18 марта он поделился «давним сигналом риска сроков», который он развивал, что измеряет приток капитала в биткойн против волатильности цен.

Основываясь на анализе WOO`, сигнал указывает на то, что высокий уровень прошлой недели не представляет рыночную вершину.

Вместо этого он предполагает, что рынок консолидируется до того, как ралли Биткойна продолжится.

Он последовал за этим 19 марта с одинаково смелым дублем, заявив, что, основываясь на метрике «Биткойн-макро-индекс», он не будет удивлен, если Биткойн достигнет другого ATH к середине 2024 года.

Ву даже пропустил идею разыгрывания «цикла двойного насоса», и BTC потенциально установил еще одну запись в 2025 году.

Эти бычьи прогнозы обеспечивают облегчение биткойн -быков, которые свидетельствуют о первом крупном отказе, так как монета достигла ATH в размере 73 750 долларов 14 марта.

Майкл Сэйлор удваивается на биткойнах с покупкой 600 миллионов долларов

Майкл Сэйлор, генеральный директор MicroStrategy, делится оптимистичным перспективами Willy Woo на биткойнах.

Давний сторонник биткойнов продолжает вкладывать свои деньги там, где его рот, собирая еще больше средств, чтобы добавить в массивную казначейство BTC MicroStrategy.

18 марта Сэйлор объявил, что MicroStrategy завершила предложение в размере 603,75 млн. Долл. США, представленных в 2031 году.

Вырученные средства будут использоваться для получения дополнительных BTC, добавив к существующим акциям MicroStrategy, которые уже составляют более 1% циркулирующего предложения биткойнов.

Спустя всего несколько минут после предложения долгов, Сэйлор написал в Твиттере, что компания приобрела еще 9 245 BTC по средней цене 67 382 долл. США на монету.

MicroStrategy теперь держит потрясающий 214 246 BTC-приобретенную по средней цене 35 160 долларов США.

Аппетит Saylor к покупке большего количества биткойнов дает дополнительное подтверждение того, что крупные игроки не подвержены текущему откату.

Поскольку Ву и Сэйлор поддерживают свои долгосрочные взгляды на бычьи, кажется, что рынок биткойнов, возможно, собирается вернуться.

Модель Green Bitcoin's Model GAGIS GAGIS CRYPTO PROGECATION

В то время как сам Биткойн получает прогнозы бычьего от аналитиков, еще один крипто -проект, создающий волны, - это зеленый биткойн, который находится на этапе предпродажи.

Экологичный токен уже собрал 6,7 млн. Долл. США от инвесторов, стремящихся попасть в рано.

Успех предпродажа Green Bitcoin демонстрирует растущий спрос на экологически сознательные крипто -проекты.

Используя проверку, вместо энергетического добычи, интенсивной добычи, зеленого биткойна, обещает стать гораздо более устойчивым крипто-активом.

Тем не менее, его инновационная модель «прогноз-доход» вызывает еще большее волнение.

Владельцы GBTC могут получить вознаграждение, точно прогнозируя ценовые движения Биткойна через платформу геймифицированного прогнозирования.

Владельцы также могут нанести свои жетоны и получать базовую доходность 89% в год.

Этот первый в своем роде подход привлек внимание нескольких крипто-аналитиков.

YouTubers, такие как Мэтью Перри и Клэйбро, уже начали выделять потенциал Green Bitcoin, и Перри указывает на то, что проект «поворачивает головы» на рынке.

Благодаря солидной структуре токеномики, которая выделяет GBTC для покупателей предпродажей, статей, маркетинга, ликвидности и вознаграждений сообщества, ранние инвесторы считают, что токен может быть заправлен для ценового насоса, когда -то перечисленного на биржах.

Поскольку инвесторы ищут следующую большую вещь в Crypto, экологически чистый достоверность и возможности заработки зеленого биткойна могут сделать это.

Посетите предпродаж зеленых биткойнов

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; Это написано третьей стороной. Cryptopotato не поддерживает и не берет на себя ответственность за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовые советы. Читателям настоятельно рекомендуется проверить информацию независимо и тщательно, прежде чем взаимодействовать с какой -либо упомянутой компанией или проектом, и проведет свое собственное исследование. Инвестиции в криптовалюты несут риск потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут основываться на вышеуказанном спонсируемом контенте.

Token Green Bitcoin (GBTC) не имеет связи и не связан ни в одной форме или форме с трастом Биткойн -Сетки.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности Cryptopotato.

Источник