Биткойн подвергался ряду прогнозов, поскольку приближается к четвертому кварталу года. Цена цифрового актива на данный момент все еще растет, и инвесторы ожидают, что этот рост продолжится. Хотя до сих пор не ясно, когда монета снова может преодолеть свой предыдущий рекордный максимум, эксперты ожидают, что с этого момента цифровой актив вырастет в 2 раза или больше. Среди аналитиков, которые полагают, что биткойн обречен на 100000 долларов к концу года, - рыночный аналитик Кевин Уодсворт.

Уодсворт является соучредителем Northstar & Badcharts, компании, которая предоставляет своим клиентам технический анализ. Соучредитель был на Kitco News, чтобы поговорить о криптовалютах с ведущим новостей Дэвидом Лином. Здесь Уодсворт предсказал то, что он увидел, как на краткосрочную, так и на долгосрочную перспективу для биткойнов.

Отрыв перед подъемом

Аналитик Кевин Уодсворт объяснил, что, хотя бычий рынок еще не закончился, он закончится до конца года. Прогноз Уодсворта заключался в том, что биткойн, скорее всего, упадет, прежде чем продолжит бычий бег. Ставим нижнюю границу этого провала на 40 000 долларов перед тем, как начать следующий пробег. Но на этот раз этот пробег приведет к новым рекордным показателям для цифрового актива.

«Я думаю, что бычий рынок криптовалюты завершится до конца года. Все криптографические графики, которые я рисовал и на которые смотрел, немного различаются по времени между третьей неделей сентября и некоторыми из них, возможно, до середины октября или до середины октября. даже в конце октября. Так что между концом сентября и концом октября есть своего рода четырехнедельное окно, когда я буду ждать, когда бычий рынок криптовалюты достигнет своего пика ».

Цена BTC по-прежнему составляет менее 50 000 долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Уодсворт оценивает биткойн в 100000 долларов к тому времени, когда он достигнет своего пика. Если добавить, что цена выше 100000 долларов, то это будет бонусом для рынка. В дополнение к тому, что BTC достиг этой цены, он предсказал, что остальная часть рынка альткойнов, скорее всего, последует со значительной прибылью.

Оптимистично в отношении биткойнов в долгосрочной перспективе

Кевин Уодсворт сделал интересное открытие относительно биткойнов за пять лет. Уодсворт объяснил, что анализ цифровых активов его компанией заставляет их полагать, что цена BTC вырастет до 1 миллиона долларов в следующие четыре года. Он считает, что год достижения этой цены составляет 202 доллара за биткойн. При этом добавляется, что анализ его компании дает 90% -95% успеха с такими прогнозами.

Уодсворт добавил, что, хотя он был оптимистичен, он также был осторожен. Ссылаясь на его позицию как «осторожно-бычью». Соучредитель ожидает, что с движением биткойнов альткойны также вырастут. «Если мы дойдем до 100 тысяч долларов, я ожидаю, что альткойны, Эфириум и остальные вырастут в три и четыре раза», - сказал Уодсворт.

Лучшее изображение из Financial Times, график из TradingView.com

Источник