На этой неделе мы внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Aptos и Binance Moin.

Ethereum (ETH)

Эфириум охладился на этой неделе после того, как его цена не смогла остаться выше 1600 долларов, забронируя только увеличение на 2%. Текущая тенденция наклоняется на медвежьи временные рамки, а тест ключевой поддержки в 1550 долларов кажется неизбежным.

Учитывая вышесказанное, трудно ожидать, что покупатели будут держать цену в ближайшем будущем, поскольку откат и коррекция кажутся более вероятными. В лучшем случае покупатели могут стремиться защищать ключевые уровни поддержки в размере 1550 долларов США и 1400 долларов.

Заглядывая в будущее, ETH может войти в низкий период волатильности после такого крутого ралли. Это может оказаться оптимистичным, если покупатели не позволяют цену упасть слишком низкой, что позволит им создать хорошую основу для следующего толчка выше.

Диаграмма TradingView

Ripple (xrp)

XRP встречается в аналогичной ситуации с Ethereum. Его цена забронировала увеличение на 4% на прошлой неделе, но импульс от быков, похоже, исчезает. Похоже, что участники рынка больше заинтересованы в тестировании ключевой поддержки в 40 центов, а не оспаривают сопротивление в 44 цента.

Если покупатели не могут удержаться на уровне 0,40 долл. США, то эта криптовалюта может быстро упасть ниже к следующему уровню поддержки на уровне 0,36 долл. США. Это также превратит рыночные настроения медвежьи для XRP.

Заглядывая в будущее, волатильность, вероятно, увеличится, когда будут достигнуты уровни поддержки. Это означает, что важно оставаться очень осторожным.

Диаграмма TradingView

Кардано (Ада)

Кардано достигли выше на прошлой неделе, но в процессе RSI и MACD сделали более низкий уровень. Это называется медвежья дивергенция, которая предупреждает потенциальных покупателей о том, что бычий импульс может измениться.

Тем не менее, ADA по -прежнему удалось забронировать повышение цен на 11% за прошедшую неделю, ставя его перед XRP и ETH. При хорошей поддержке в размере 0,36 долл. США ADA может объединить выше этого уровня и попытаться оспорить ключевое сопротивление на 40 центов.

Заглядывая в будущее, Кардано трудно. Любая неудача в размере 0,40 долл. США, вероятно, будет эксплуатироваться продавцами, которые до сих пор терпеливо ждали, чтобы сделать свой ход.

Диаграмма TradingView

Aptos (Apt)

Aptos является явным победителем в нашем списке на этой неделе после бронирования повышения цен на 127%. Это необычайное выступление происходит на глубине невероятного митинга, которое началось в начале января. С тех пор цена APT выросла более чем на 400%.

Эта криптовалюта может продолжить свое ралли в ближайшем будущем, и возможная точка изменения может быть найдена на основе расширений Fibonacci в 22 доллара.

Заглядывая в будущее, Aptos имеет поддержку в размере 16 и 11 долларов, должны решить, что ценовое действие в будущем. На данный момент покупатели находятся в очень привилегированном положении, и пока не будет подтверждено четкое сопротивление, эта тенденция остается оптимистичной.

Диаграмма TradingView

Монета из бинанса (BNB)

Binance Coin только управляла повышением цены на 3,6% за последнюю неделю. Покупатели также имели сложную задачу защитить ключевую поддержку в 300 долларов. Медведи пытались сломать эту ключевую поддержку несколько раз, но до сих пор неудачные.

Ключевое сопротивление на уровне 330 долларов не было проверено, и в настоящее время покупатели не имеют силы, чтобы вывести цену за пределы ключевой поддержки. Это может быть истолковано как признак слабости. Тем не менее, до тех пор, пока уровень ключа в 300 долларов удерживает, быки все еще имеют верх.

Заглядывая в будущее, BNB, по -видимому, консолидируется по своему ключевому уровню поддержки, и это может продолжаться в течение некоторого времени, поскольку рынок обнаружил равновесие на этом уровне.

Диаграмма TradingView

Источник