На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Эфириум (ETH)

Ethereum впечатлил своим ралли на этой неделе после повышения цен на 16,3%. При этом покупателям удалось преодолеть сопротивление на уровне $3340 и повторно протестировать его в качестве ключевой поддержки.

Хотя тренд остается устойчиво бычьим, индикаторы импульса кажутся немного завышенными, что может утомить покупателей, если они продолжат такими же темпами. Только в феврале ETH вырос более чем на 50% с небольшими откатами.

Забегая вперед, самая важная цель для ETH находится на уровне 4000 долларов, что также будет выступать в качестве сопротивления.

График TradingView

Рипл (XRP)

Несмотря на волатильность на этой неделе, XRP все же сумел закрыться с прибылью, поднявшись на 11%, и покупатели успешно защитили поддержку на уровне 54 центов.

У быков есть хорошие шансы поднять XRP выше в марте после того, как коррекция, начавшаяся еще в ноябре, завершилась в прошлом месяце. Следующая цель и сопротивление находится на уровне 69 центов.

Заглядывая в будущее, XRP стал бычьим, а объем покупок вернулся к уровням, не наблюдавшимся с 2023 года. Это явные сигналы того, что покупатели контролируют ситуацию.

График TradingView

Кардано (ADA)

Кардано впечатлил ростом цен на 17,6% на этой неделе после кратковременного достижения 70 центов. Это достижение позволило быкам достичь нового локального максимума.

Поддержка находится на уровне 60 центов, а текущая цель этого роста составляет 82 цента. Если покупатели сохранят такие же темпы в марте, то до следующей цели останется всего неделя.

Забегая вперед, можно сказать, что быки по ADA вернулись в полную силу после того, как последняя коррекция завершилась в конце февраля. Тенденция бычья, и март, похоже, готов к более высоким уровням.

График TradingView

Солана (SOL)

В этом году Солана достигла нового максимума и почти достигла $138, что делает ее самой эффективной криптовалютой в нашем списке на этой неделе с впечатляющим ростом цен на 31%.

SOL также преодолела сопротивление в 126 долларов, которое с тех пор превратилось в ключевую поддержку. Учитывая объем покупок, это ралли, скорее всего, продолжится.

Забегая вперед, после последнего прорыва цель Соланы переместилась на 163 доллара, что также будет ключевым сопротивлением.

График TradingView

Бинанс Монета (BNB)

Binance Coin достигла $400 и завершила неделю ростом цен на 8%. Текущая поддержка находится на уровне 377 долларов, а сопротивление — на уровне 437 долларов.

Даже если позже это ралли приведет к откату, более крупный тренд останется бычьим. Если так будет продолжаться, то BNB продолжит достигать более высоких максимумов.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что эта криптовалюта имеет все шансы бросить вызов рекордному максимуму в $692 в этом году и, возможно, даже превысить его.

График TradingView

Источник