На этой неделе мы более внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Ethereum (ETH)

Вчера Ethereum взорвался выше в новостях о неизбежном ETF от Blackrock. Это позволило увеличить цену на впечатляющие 17% за последние семь дней.

Это знаменует собой значительное изменение ценового действия для ETH, что может оспорить доминирование BTC в ближайшие несколько недель. Более того, цена теперь находится под ключевым сопротивлением в 2150 долларов в большом восходящем треугольнике.

Если цена ETH разрывается выше этого уровня, то она может быстро сплотиться намного выше за короткое время. Вторая по величине криптовалюта, похоже, сейчас пробудилась.

Диаграмма по Tradingview

Ripple (xrp)

XRP наслаждалась отличной неделей после бронирования 10%. Цена теперь достигла сопротивления 68 центов и может вступить в короткий откат, прежде чем попытаться подняться.

Поддержка найдена в 57 центов, а импульс в настоящее время предпочитает покупателей. Следовательно, в это время глубокий откат кажется маловероятным.

Заглядывая в будущее, предвзятость на XRP является оптимистичным, и если общий рынок продолжает показывать такое волнение, то эта криптовалюта также должна работать хорошо.

Диаграмма по Tradingview

Кардано (Ада)

У Cardano была фантастическая неделя после того, как ему удалось увеличить на 17%, конкурируя с результатами ETH. В процессе ADA добилась местного высокого уровня почти 39 центов.

Текущее сопротивление обнаружено при 38 центов, а поддержка составляет 35 центов. Импульс продолжает предпочитает быков, которые до сих пор доминировали с точки зрения объема.

Заглядывая в будущее, ADA может скоро посетить 40 центов, если бы ключевое сопротивление упадет, что было бы ключевым психологическим уровнем, но продавцы также могут вернуться туда.

Диаграмма по Tradingview

Солана (SOL)

Солана сейчас является бесспорным лидером в основном альткойнском пространстве прямо сейчас и забронировала сногсшибательное увеличение на 25% только на этой неделе.

В процессе Sol также сломался выше 44 долларов, что было ключевым сопротивлением, теперь превратилось в поддержку. Этот прорыв открывает путь для этой криптовалюты, чтобы стремиться намного выше.

Заглядывая в будущее, Солана может продолжать переходить к следующему уровню ключа, найденного за 67 долларов. Чтобы достичь этого, покупатели должны поддерживать свое доминирование после закрытия трех еженедельных свечей в зеленом.

Диаграмма по Tradingview

Монета с бинансом (BNB)

Binance Coin, наконец, удалось разорвать сопротивление на 230 долларов, что теперь является ключевой поддержкой. В процессе цена также увеличилась на 10% на этой неделе.

Текущее сопротивление составляет 265 долларов, и продавцы могут вернуться туда. Следовательно, потенциал восходящего тренда в настоящее время несколько ограничен по сравнению с текущей ценой в 252 долл. США.

Заглядывая в будущее, у BNB есть хороший шанс сплотиться выше, если он сломается выше 265 долларов. Если нет, это может продолжать диапазон ниже сопротивления ключа.

Диаграмма по Tradingview

Источник