На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Эфириум (ETH)

Ethereum, похоже, нашел хорошую поддержку на уровне $2200 и с тех пор возобновил восходящий тренд, завершив неделю ростом цен на 3,6%.

Ценовое движение выглядит многообещающе, и покупатели возвращаются на рынок. Этот оптимизм также отражается на дневном MACD, который достигает более высоких минимумов на гистограмме.

Забегая вперед, ETH снова растет и вскоре может приблизиться к $2500, что является ключевым уровнем, за которым следует следить, если восходящий тренд продолжится.

График TradingView

Рипл (XRP)

У XRP была трудная неделя, и распродажа не прекратилась. По этой причине цена упала на 2,5% и не дает никаких признаков того, что медвежий импульс может измениться.

Более того, были взломаны личные кошельки председателя Ripple, который признал, что владеет XRP на сумму более 100 миллионов долларов. Эта новость усугубила медвежьи настроения и усилила давление со стороны продавцов.

Забегая вперед, текущая поддержка XRP находится на уровне 43 центов. Будем надеяться, что XRP сможет достичь дна и начать восстановление.

График TradingView

Кардано (ADA)

У Кардано была хорошая неделя: его акции выросли на 8,6%, что делает его одним из лучших в нашем списке. Ценовое движение выглядит многообещающе, и покупатели снова проявляют интерес.

Если это ралли продолжится, то самой важной целью этого ралли станет сопротивление на уровне 60 центов, которое еще в январе помешало быкам подтолкнуть ADA выше.

Заглядывая в будущее, Кардано настроен оптимистично, и индикаторы динамики подтверждают эту предвзятость. Например, дневной RSI сейчас выше 50 пунктов и вошел в бычью зону.

График TradingView

Солана (SOL)

После первого отклонения на отметке в 104 доллара покупатели стремятся попробовать еще раз, и Солана снова возвращается к этому. Вот почему SOL завершает неделю повышением цен на 13%, что делает его лучшим показателем.

Сейчас все внимание приковано к ключевому сопротивлению, которое решит, куда пойдет эта криптовалюта дальше. Индикаторы импульса дают явный бычий уклон.

Забегая вперед, если покупатели добьются успешного прорыва, они, наконец, смогут свободно поднять Солану намного выше и нацелиться на следующую ключевую цель в районе 126 долларов.

График TradingView

Бинанс Монета (BNB)

BNB изо всех сил пытался найти свою опору, поэтому он завершил неделю без каких-либо существенных изменений в цене по сравнению с прошлой неделей.

На момент написания этой статьи покупателям удалось удержать цену выше 300 долларов, что является положительным знаком. Если общее настроение рынка улучшится в ближайшие дни, то BNB также может последовать его примеру.

Забегая вперед, можно сказать, что с начала года эта криптовалюта находится в плоском тренде, и необходим серьезный прорыв, чтобы поднять цену до сопротивления в 360 долларов.

График TradingView

Источник