На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Эфириум (ETH)

На этой неделе Ethereum упал почти на 10% после того, как ему не удалось удержать рост. Цена вернулась близко к ключевой поддержке на уровне $2150.

Импульс остается медвежьим на более высоких таймфреймах, но более низкие таймфреймы, такие как 4-часовой, кажутся перепроданными, и здесь цена может отскочить.

Забегая вперед, ETH находится на критическом перекрестке графика. Если покупателям удастся удержать цену выше 2150 долларов, у них есть хороший шанс переломить этот медвежий импульс.

График TradingView

Рипл (XRP)

К сожалению, XRP не смог удержаться выше 54 центов, что сейчас превратилось в сопротивление. По этой причине за последнюю неделю цена упала на 7%.

Текущая поддержка переместилась на 43 цента, и покупатели, похоже, исчезли, поскольку цена закрывалась в красной зоне пять дней подряд.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что тенденция к XRP является медвежьей, и продавцы прямо сейчас имеют полную свободу действий, чтобы снизить цену.

График TradingView

Кардано (ADA)

На этой неделе ADA потеряла 5%, но ей удалось найти хорошую поддержку на уровне 46 центов. Если покупатели удержат его выше этого ключевого уровня, то есть надежда на возможный отскок.

Сопротивление находится на уровне 60 центов, и вряд ли оно будет протестировано в ближайшее время, поскольку для формирования значительного бычьего импульса потребуется.

Заглядывая в будущее, ADA необходимо сделать все возможное, чтобы удержаться на этом уровне. В противном случае он может стать таким же, как XRP, и достичь более низких минимумов.

График TradingView

Солана (SOL)

Солана продолжает удерживаться выше уровня поддержки в 78 долларов. Это позитивный знак, но, несмотря на это, на этой неделе он все равно упал на 6,8%.

Похоже, продавцы уже устали, и на 4-часовой гистограмме MACD сформировалась бычья дивергенция. Если это подтвердится, SOL может позже попытаться провести акцию помощи.

Забегая вперед, эта криптовалюта может снова попытаться достичь трехзначного показателя, если в ближайшие дни динамика сместится в пользу быков.

График TradingView

Бинанс Монета (BNB)

На этой неделе бычий импульс БНБ прекратился, и цена упала на 5,7%. Это открывает путь к коррекции к ключевой поддержке на уровне $260.

Более того, после того, как сопротивление на уровне $330 не позволило цене подняться выше, Binance Coin упала ниже $300.

Забегая вперед, если эта криптовалюта не сможет в ближайшее время вернуться выше 300 долларов, то продавцы могут взять верх и довести ее до ключевой поддержки.

График TradingView

Источник