На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Эфириум (ETH)

На этой неделе Ethereum был впечатлен еще одним отличным результатом, который увеличился на 15%. Цена сейчас составляет всего 23% от исторического максимума. После того, как BTC сломал ATH, кажется, что ETH может стать следующей крупной криптовалютой, которая сделает это.

Текущее сопротивление находится на уровне 4000 долларов, но то, что действительно важно, находится на уровне 4860 долларов, то есть ATH. Если Ethereum удастся прорваться выше этого уровня, он войдет в ценовое открытие, тем самым начав гонку за новой вершиной.

Забегая вперед, у ETH не было должной коррекции или отката в течение нескольких недель. Это может произойти, когда цена приблизится к 4800 долларам. Ожидайте резкого роста волатильности по мере роста цены. Хорошая поддержка сейчас находится на уровне 3300 долларов.

График TradingView

Рипл (XRP)

В то время как другие альткойны достигают новых максимумов, XRP, похоже, изо всех сил пытается найти аналогичный импульс. Тем не менее, на этой неделе цена все же выросла на 6%.

На уровне 53 центов есть хорошая поддержка, которая была успешно протестирована, но настоящая задача для этой криптовалюты — прорваться выше 68 центов, которая действует как сопротивление. Если этот уровень не будет пробит, XRP вряд ли поднимется выше в ближайшее время.

Заглядывая в будущее, XRP, похоже, консолидируется под ключевым сопротивлением. Ожидайте, что волатильность возрастет, как только импульс других альткойнов, таких как мем-монеты, остынет, потому что прямо сейчас они крадут всеобщее внимание.

График TradingView

Кардано (ADA)

Cardano чем-то похож на XRP, и на этой неделе ему удалось добиться приличного повышения цен на 9%. Он не преодолел ключевое сопротивление на уровне 82 центов, но это вполне вероятно в будущем, если рынок сохранит бычий настрой.

Поддержка находится на уровне 60 центов и недавно была успешно протестирована. Покупателей, похоже, отвлекают мем-монеты, но они могут начать возвращаться в ADA, как только начнут искать новые возможности для увеличения своей прибыли.

Заглядывая в будущее, ADA сохраняет оптимистичный настрой. Чтобы достичь новых максимумов, он должен прорваться выше 82 центов. До тех пор цена останется в текущем диапазоне.

График TradingView

Солана (SOL)

У Соланы была еще одна хорошая неделя: цены выросли на 10%. В этом году он также достиг нового максимума, что дает четкий сигнал о том, что покупатели полны решимости направить его выше.

Сопротивление находится на уровне $164, который служит целью этого ралли. Поддержка находится на уровне $126, который покупатели хорошо защитили во время падения во вторник.

Заглядывая в будущее, Солана уверенно приближается к своему историческому максимуму в 260 долларов, и динамика остается бычьей.

График TradingView

Бинанс Монета (BNB)

На этой неделе Binance Coin решительно поднялась выше 400 долларов и имеет хорошие возможности для достижения текущего сопротивления на уровне 500 долларов. С ростом цен на 16% BNB является лучшим в нашем списке.

То, что когда-то было сопротивлением на уровне 437 долларов, превратилось в поддержку, и любой откат может повторно протестировать этот уровень, чтобы подтвердить последний прорыв.

Забегая вперед, исторический максимум BNB составляет $692. Это менее чем на 50% рост цен по сравнению с текущим уровнем. Учитывая, что бычий рынок еще далек от завершения, у этой криптовалюты есть хорошие шансы побить свой предыдущий рекорд.

График TradingView

Источник