На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Эфириум (ETH)

На этой неделе Ethereum продемонстрировал отличные результаты, завершившись впечатляющим ростом цен на 14%. С новым годовым максимумом в $2868 ETH является лучшим игроком в нашем списке и, похоже, полон решимости перейти к сопротивлению на уровне $3000.

Текущая поддержка находится на уровне 2600 долларов, и цена пошла выше, как только она была успешно протестирована. Дневной RSI достиг 78 пунктов, что помещает его в зону перекупленности. Это может означать, что в ближайшем будущем возможен откат.

Заглядывая в будущее, у ETH есть хороший шанс бросить вызов ключевому сопротивлению на уровне 3000 долларов, но этот уровень также может побудить продавцов зафиксировать прибыль.

График TradingView

Рипл (XRP)

На этой неделе XRP вырос на 9% после преодоления сопротивления на отметке 54 цента, которое с тех пор превратилось в поддержку. Этот прорыв заставляет быков перейти в наступление, и в качестве целей они ставят уровни 60 и 68 центов.

Индикаторы импульса оптимистичны, и, судя по последнему ценовому действию, XRP, похоже, имеет хорошие возможности для достижения новых максимумов.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что объем покупок XRP растет, что благоприятствует продолжению. Первой задачей этого ралли будет преодоление сопротивления в 60 центов.

График TradingView

Кардано (ADA)

На этой неделе ADA продемонстрировала звездные результаты после того, как ее цена выросла на 11%. При этом эта криптовалюта достигла ключевого сопротивления в 60 центов, которое на данный момент остановило это ралли.

Если покупатели не смогут в ближайшее время преодолеть этот уровень, тогда ADA может начать откат, чтобы собрать больше сил для последующей попытки достичь более высокого уровня.

Заглядывая в будущее, Кардано остается оптимистичным, и даже если цена здесь сделает паузу, покупатели все равно будут иметь преимущество и в конечном итоге должны прорваться.

График TradingView

Солана (SOL)

У Соланы была хорошая неделя, которая закончилась не так хорошо, поскольку за последние два дня цена вошла в коррекцию. Тем не менее, SOL все же удалось вырасти на 6,4%.

Откат на уровне сопротивления в 117 долларов оказался несколько неожиданным, поскольку покупатели были уверены, что смогут поднять цену значительно выше 120 долларов.

Забегая вперед, Солана имеет хорошую поддержку на уровне $104, что должно положить конец этому нисходящему тренду.

График TradingView

Бинанс Монета (BNB)

Binance Coin наконец достигла уровня сопротивления в 360 долларов. Это произошло после впечатляющего ралли, в ходе которого на этой неделе BNB увеличился на 10%.

Для быков крайне важно заявить о поддержке в размере 360 долларов, иначе они могут быть отброшены продавцами, которые повторно подтвердят этот ключевой уровень в качестве сопротивления.

Заглядывая в будущее, BNB имеет хорошую поддержку на уровне $330 на случай, если покупатели потеряют контроль над ценой. Если это произойдет, прорыва выше $360 придется ждать дольше.

График TradingView

Источник