На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Эфириум (ETH)

Эфириум вернулся к той же цене, что и семь дней назад, после того как вчера он был отклонен сопротивлением на уровне 1820 долларов.

Это делает ценовое движение довольно ровным, и покупатели, похоже, не могут в данный момент подтолкнуть ETH выше. Если продавцы воспользуются этой слабостью, ETH может вернуться к поддержке на уровне $1665.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что Ethereum остается бычьим до тех пор, пока он остается в пределах этого восходящего треугольника. Даже если этот откат продолжится и на следующей неделе, покупатели все равно могут вернуться.

График TradingView

Рипл (XRP)

У XRP была фантастическая неделя после того, как он преодолел сопротивление на уровне 57 центов и зафиксировал рост цен на 9,1%. Эта динамика может продолжиться в ближайшие несколько дней.

Ключевые уровни сопротивления находятся на уровне 62 и 68 центов. Хотя продавцы могли решить появиться на этих уровнях, на момент написания этой статьи покупатели продолжают доминировать.

Забегая вперед, можно сказать, что тенденция бычья, и эта криптовалюта имеет четкий путь к 68 центам, что является наиболее значимым уровнем на этом графике. Если цена дойдет до этой точки, лучше всего переоценить свою предвзятость.

График TradingView

Кардано (ADA)

Cardano похож на XRP, и на этой неделе ему удалось добиться впечатляющего роста цен на 10,8%. Столь высокие результаты стали возможными благодаря активному росту числа покупателей в последние несколько дней.

Цена сейчас находится чуть ниже ключевого сопротивления на уровне 32 центов и может протестировать поддержку на уровне 30 центов, прежде чем решить, куда двигаться дальше.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что ADA находится в хорошем положении и может продолжать работать. Чтобы продолжить рост, покупателям придется вскоре превратить сопротивление на уровне 32 центов в поддержку.

График TradingView

Солана (SOL)

Солана впечатлила лучшими показателями в нашем списке на этой неделе: ей удалось вырасти на 17,3%. Давление покупателей резко возросло, и цена достигла локального максимума в $46,9, прежде чем продавцы вернулись.

Сейчас цена составляет чуть менее 40 долларов, что также выступает сопротивлением. Поддержка находится на уровне $37.

Заглядывая вперед, кажется, что Солану невозможно остановить, но индикаторы динамики кажутся чрезмерно завышенными. Вскоре может наступить коррекция.

График TradingView

Бинанс Монета (BNB)

Быки по Binance Coin подняли цену чуть выше сопротивления на уровне 230 долларов, прежде чем продавцы вернулись. Из-за этого цена на этой неделе выросла всего на 1,3%.

В условиях продолжающегося отката покупателям вскоре придется попытаться еще раз, если они хотят сломать это ключевое сопротивление и привести BNB к устойчивому ралли.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что уклон в отношении этой криптовалюты остается нейтральным и станет бычьим только в том случае, если уровень в 230 долларов превратится в поддержку.

График TradingView

Источник