На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Эфириум (ETH)

Ethereum завершил неделю на высокой ноте с ростом цен на 9%, что сделало его одним из лучших показателей в нашем списке. При этом ETH преодолел сопротивление на уровне 2441 доллара и превратил его в поддержку.

Текущая цель этого ралли – 2506 долларов, что является следующим ключевым уровнем на графике. Если вторая по величине криптовалюта также преодолеет этот уровень, то у нее будет четкий путь к 2700 долларам, что является текущим максимумом этого года.

Забегая вперед, ETH стал бычьим, и покупатели контролируют ценовое действие. Это делает более вероятными более высокие уровни в ближайшем будущем.

График TradingView

Рипл (XRP)

XRP, похоже, достиг дна, и цена восстанавливается после закрытия недели с ростом на 3,5%. Однако, чтобы подтвердить этот разворот, необходимо преодолеть сопротивление на уровне 0,54 доллара.

У покупателей есть веские причины для оптимизма, учитывая, что дневной MACD совершил бычье пересечение в начале февраля, а теперь, судя по гистограмме, он набирает скорость. Это приветствуется.

Забегая вперед, если XRP сможет превратить сопротивление в 0,54 доллара в поддержку, то он сможет подняться выше к ключевой цели на уровне 0,68 доллара.

График TradingView

Кардано (ADA)

После того, как ADA нашла хорошую поддержку на уровне $0,46, траектория цены стала бычьей, и неделю удалось завершить с ростом на 5%. Это многообещающе и может привести к продолжению в ближайшие несколько дней.

Текущее сопротивление остается на уровне 0,60 доллара, и ADA требуется 10%-ный памп, чтобы достичь его. Это кажется вероятным, если рынок в целом сохранит существующую динамику.

Забегая вперед, Кардано настроен оптимистично и имеет хорошие шансы наконец преодолеть ключевое сопротивление. В случае успеха он может стремиться установить новый максимум в этом году.

График TradingView

Солана (SOL)

Солана вернулась к сопротивлению в 104 доллара и пытается его пробить на момент написания этой статьи. Последняя попытка в конце января была отклонена. В любом случае, SOL завершает неделю зеленым ростом с ростом на 6%.

Сейчас импульс благоприятствует покупателям, и они могут добиться успеха. Если завтра SOL окажется выше $104, то этот ключевой уровень может быть подтвержден как поддержка, что позволит цене двигаться выше.

Забегая вперед, если Солана превратит 104 доллара в поддержку, то следующая ключевая цель будет находиться на уровне 126 долларов.

График TradingView

Бинанс Монета (BNB)

После некоторых колебаний Binance Coin наконец вернулась к восходящему тренду и сумела завершить неделю ростом цен на 7%.

Следующие цели находятся на уровне $330 и $360, причем последний является наиболее значимым. BNB нашел хорошую поддержку на уровне $300, и с тех пор покупатели доминируют.

Забегая вперед, такие индикаторы импульса, как MACD и RSI, стали бычьими, и у этой криптовалюты есть хорошие шансы вырасти до 360 долларов в будущем.

График TradingView

Источник