На этой неделе мы подробно рассмотрим Ripple, Cardano, Binance-coin">Binance Coin, Solana и Polygon.

Ripple (XRP)

Ripple продолжает удивлять рынок своей силой, учитывая, что на прошлой неделе большинство альткоинов закончили неделю в красном цвете. Более того, XRP удалось закрыться в зеленой зоне с ростом цены на 2,6%, что делает его лучшим в нашем списке на сегодня.

Эта устойчивость привела цену чуть ниже ключевого сопротивления на уровне 53 центов. Волатильность также возросла на этой неделе, и покупатели уже пытались прорваться выше, но были оттеснены медведями.

В перспективе XRP, похоже, имеет все шансы преодолеть ключевое сопротивление, поскольку импульс находится на стороне покупателей. Индикаторы на дневном таймфрейме также бычьи, и еще один толчок вверх может превратить уровень 53 цента в поддержку.

График от TradingView

Cardano (ADA)

Cardano является полной противоположностью XRP. Цена достигла более низкого минимума и завершила неделю с 16%-ными потерями. Этот крупный обвал можно также объяснить тем, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США заявила о безопасности ADA в судебных исках против Binance и Coinbase.

Настроения в отношении Cardano сейчас довольно медвежьи, и цена отражает это. По этой причине криптовалюта, скорее всего, продолжит падение в направлении ключевой поддержки на уровне 30 центов.

В перспективе покупатели должны сделать все возможное, чтобы остановить натиск медведей и развернуть нисходящий тренд на ключевом уровне поддержки. Любая слабость, скорее всего, обернется для держателей Cardano дальнейшими потерями в будущем.

График от TradingView

Монета Binance (BNB)

Поскольку компания Binance подала в суд на Комиссию по ценным бумагам и биржам США, цена ее токена, BNB, резко упала и завершила неделю с 15-процентными потерями. Это также подтолкнуло его к ключевой поддержке на уровне $250.

Текущая PA является медвежьей и остается таковой на протяжении всей недели. Однако давление продаж, похоже, ослабевает по мере приближения выходных. Пока ключевая поддержка на уровне $250 держится, покупатели могут попытаться переломить ситуацию.

В перспективе покупателям Binance Coin следует изо всех сил стараться удержаться у текущей поддержки, поскольку любая слабость здесь может привести к быстрому падению курса до 200 долларов.

График от TradingView

Солана (SOL)

Волатильность Солана возросла, учитывая события прошедшей недели, и покупатели не смогли защититься от наступающего давления продаж. По этой причине SOL завершил неделю с убытком в 9%.

Цена также достигла нижнего минимума, и, похоже, продавцы сейчас имеют преимущество. Если давление продолжится, то SOL может упасть до ключевой поддержки на уровне $17,5.

В перспективе Солана продолжает находиться в большом диапазоне, и, несмотря на последние потери в оценке, поддержка может устоять, как и в марте. Если это так, то криптовалюта, скорее всего, продолжит боковое движение.

График от TradingView

Полигон (MATIC)

Polygon имеет много общего в плане ценового движения с Cardano. Поскольку MATIC также был указан в качестве ценной бумаги наряду с ADA в судебных исках SEC против Coinbase, цена быстро отреагировала и упала на 13% на этой неделе.

Поскольку MATIC находится в явном нисходящем тренде с более низкими минимумами и более низкими максимумами, необходимо чудо, чтобы изменить это ценовое действие. Покупатели исчезли с февраля, и они не смогли остановить этот медвежий тренд.

В перспективе MATIC имеет хорошую поддержку на уровне 75 центов, и быки могут попытаться устоять здесь. Однако в прошлом каждый уровень поддержки в конечном итоге пробивался продавцами, и неясно, хватит ли у MATIC сил удержаться здесь.

График от TradingView

Источник