На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Shiba Inu и SOL.

Эфириум (ETH)

Рынок резко развернулся, и на этой неделе ETH рухнул на 8,6%, при этом большая часть потерь была зарегистрирована вчера в течение нескольких часов.

Цена быстро потеряла 200 долларов, и покупатели появились только после того, как ETH достиг ключевой поддержки на уровне 1660 долларов. С тех пор быкам удалось удержать Ethereum выше этого уровня поддержки, но еще слишком рано говорить, остановятся ли здесь медведи или атакуют снова.

Забегая вперед, эта криптовалюта достигла более низкого минимума, что может сделать общий импульс медвежьим до конца месяца. Тем не менее, если поддержка удержится, то худшее может быть позади.

График от TradingView

Пульсация (XRP)

XRP удалось полностью стереть прибыль, полученную в середине июля. Это делает его худшим в нашем списке после потери 19,7% на этой неделе. При этом его цена также упала ниже 50 центов, что является ключевым психологическим уровнем.

Этот результат должен быть очень разочаровывающим для держателей XRP, поскольку энтузиазм был высок в прошлом месяце, когда цена подскочила на новостях SEC. Теперь было бы чудом, если бы XRP мог держаться выше 50 центов.

Забегая вперед, можно сказать, что на уровне 47 центов есть хорошая поддержка, но любой уровень на таком волатильном рынке следует воспринимать с долей скептицизма. Сопротивление находится на уровне 56 центов.

График от TradingView

Кардано (АДА)

Как и XRP, ADA также пострадала на этой неделе, закрывшись с потерей 11%. Цена смогла найти хорошую поддержку на уровне 25 центов, что привлекло покупателей, как показано в нашем предыдущем анализе ADA.

Сопротивление сейчас находится на уровне 28 центов, и, учитывая медвежий импульс, было бы удивительно, если бы покупателям удалось протестировать его в это время.

Забегая вперед, ценовое движение медвежье, и держатели ADA должны ожидать еще одного теста ключевой поддержки, прежде чем может произойти какое-либо ралли помощи. У продавцов может быть еще что сказать на текущем рынке.

График от TradingView

Шиба-ину (SHIB)

На прошлой неделе мечты разрушились после того, как SHIB потерял 16,4% своей оценки. Это падение фактически сбросило цену до уровней июля. На этом ралли закончилось, и возникают вопросы, сможет ли SHIB восстановиться в ближайшее время.

Текущая поддержка находится на уровне 0,0000078 доллара, и до сих пор она сдерживала атаку медведей. Тем не менее, продавцы могут вернуться, если быки попытаются поднять цену до 0,0000090 долларов, где находится текущее сопротивление.

Забегая вперед, SHIB должен сделать все возможное, чтобы остановить этот нисходящий тренд и стремиться закрепиться выше ключевой поддержки. Что-нибудь меньшее, и этот мемкойн может увидеть более низкие уровни в следующий раз.

График от TradingView

Солана (SOL)

Рынок стал медвежьим, и вместе с ним Солана находится в нисходящем тренде. Его цена упала на 10,2% на этой неделе, и пока нисходящий тренд продолжается, в игру могут вступить более низкие уровни.

Текущая поддержка находится на уровне 20 долларов, а сопротивление — на уровне 22 долларов. Эти уровни образуют дно и вершину канала нисходящего тренда. Если медвежий импульс сохранится, то может случиться так, что будет еще один шаг к 20 долларам, поскольку продавцы могут вернуться.

Забегая вперед, SOL находится в глубокой коррекции после впечатляющего роста в июне и июле, когда его цена удвоилась с 15 долларов. Если он сможет удержаться выше 20 долларов, оптимизм может вернуться.

График от TradingView

Источник