Сиба-ину снова в центре внимания с массовым митингом.

Ключевые уровни поддержки: $0,0000025.

Ключевые уровни сопротивления: $0,000037.

1. Массовый митинг в разгаре

Покупатели SHIB вступили в силу в конце февраля и подняли цену до уровня, невиданного с 2022 года. С тех пор цена SHIB выросла более чем на 300%, что является впечатляющим достижением за столь короткое время — особенно с технической точки зрения. перспектива.

Текущее сопротивление находится на уровне $0,000037, и если покупатели продолжат движение с такой скоростью, оно, скорее всего, не продлится долго.

График TradingView

2. Взрывной объем

Объем покупок достиг уровня, аналогичного уровню последнего бычьего рынка. Это впечатляет и показывает, что бычий рынок сейчас в полном разгаре и гораздо раньше, чем ожидалось. На момент написания этой статьи покупатели не проявляют никаких признаков истощения.

График TradingView

3. Недельный RSI бьет рекорды

Скорость этого ралли застала рынок врасплох, и недельный RSI очень хорошо это показывает. Сейчас он превышает 90 пунктов, это самый высокий уровень на сегодняшний день. Это одновременно сигнал крайнего бычьего настроя, но также и сигнал осторожности.

График TradingView

Предвзятость

Наклон SHIB является бычьим.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Монеты мемов вернулись, и, похоже, сейчас они доминируют на рынке. Сиба-ину, похоже, продолжит свое восхождение, пока оно длится. Следите за ключевым сопротивлением на уровне $0,000037. Если этот показатель упадет, ожидайте, что в следующий раз SHIB устремится к 0,000047 доллара.

Источник