Цена Ripple выросла выше критического уровня сопротивления на парном XRP/usd пар, который может инициировать митинг в ближайшие дни. Тем не менее, все еще может быть слишком рано заявить, что медведь закончился.

Технический анализ

Автор: Эдрис

Ежедневная диаграмма XRP/USD

На партии USDT цена превысила 50-дневные и 200-дневные линии скользящей средней, а также критический уровень сопротивления в размере 0,43 долл. США. Прорыв происходит после нескольких месяцев консолидации.

Тем не менее, цена в настоящее время повторно тестирует сломанный уровень 0,43 долл. США, на этот раз в качестве поддержки. Если уровень сохраняется, то бычье продолжение к площади $ 0,55 можно ожидать в краткосрочной перспективе.

Тем не менее, индикатор RSI недавно напечатал сигнал перекупления, который может указывать на возможность неудачного прорыва (Fakeout). Это было бы катастрофическим для быков, так как рынок мог бы быстро упасть обратно к уровню $ 0,3.

Ежедневная диаграмма XRP/BTC

Глядя на парный график BTC, цена аналогично разбилась выше значительного уровня сопротивления вокруг площади SAT 0,000015.

Тем не менее, 50-дневная линия скользящей средней, расположенная недалеко от отметки SAT 0,000017, отклонила цену, и с тех пор цена направилась ниже до повторного тестирования сломанного уровня SAT 0,000015. Если уровень сохраняется, цена может нацелиться на площадь SAT 0,000018 в ближайшие недели.

С другой стороны, капля ниже площади SAT 0,000015 может привести к снижению к уровню 0,000013 и нижней границе большого нисходящего канала.

Источник