Цена Ripple еще не продемонстрировала существенного движения в любом направлении. Обе пары USDT и BTC находятся в фазе консолидации. Однако вскоре ситуация может измениться.

Тем не менее, важно отметить, что XRP вырос примерно на 8% за последние семь дней, и стоит выяснить, вернулись ли быки в город.

Технический анализ

Автор: TradingRage

Парный график USDT

На дневном таймфрейме цена пары USDT движется в диапазоне около уровня поддержки 0,6 доллара. 200-дневная скользящая средняя, ​​расположенная около отметки $0,57, недавно снова подтолкнула цену вверх.

Если скользящая средняя сохранится, цена, вероятно, вырастет до $0,7 в ближайшие недели. Прорыв выше зоны сопротивления в 0,7 доллара может, наконец, положить начало новому бычьему рынку для XRP.

Источник: ТрейдингВью

Парный график BTC

Глядя на дневной график пары XRP/BTC, видно, что цена по-прежнему снижается. В настоящее время рынок консолидируется вокруг зоны поддержки 800 SAT. Если уровень удержится, XRP может наконец сломать долгосрочную линию медвежьего тренда вверх.

Этот потенциальный прорыв может стать первым намеком на новую бычью фазу XRP. Тем не менее, поскольку рынок все еще консолидируется, неясно, осуществится ли этот сценарий в ближайшие недели.

Источник: ТрейдингВью

Источник