На этой неделе мы внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Polkadot и Chainlink.

Ethereum (ETH)

Ценовое действие Ethereum было довольно ручным на прошлой неделе и забронировало только 0,5%. Это подчеркивает, что эта криптовалюта находится в периоде консолидации составляет около 1600 долларов.

Ключевое сопротивление обнаруживается в 1700 долл. США, а поддержка составляет 1550 долл. США. В то время как участники рынка остаются нерешенными на следующих шагах для ETH, цена продолжает отскакивать между этими ключевыми уровнями.

Заглядывая в будущее, ETH может извлечь выгоду из самых последних новостей о том, что Coinbase запустила собственное решение Layer-2 (L2), которое построено на вершине оптимизма. Называемый базой, этот L2 не имеет своего жетона, и ETH будет использоваться для сборов. По мере роста экосистемы Ethereum ее цена может увеличиваться из -за таких основ.

Диаграмма TradingView

Ripple (xrp)

Ripple разделяет аналогичную историю с Ethereum, а также зарегистрировал повышение цен на 0,5% за прошедшую неделю. Тенденция довольно плоская во время этого поста, поскольку покупатели не смогли набрать достаточный импульс, чтобы переместить цену.

При хорошей поддержке на 36 центов XRP хорошо расположен для консолидации и продвижения выше, когда они сдвиги импульса. Цена также нарастается под ключевым сопротивлением в 40 центов, что может оказаться бычьим.

Заглядывая в будущее, любое устойчивое митинг по этой криптовалюте выше 40 центов, вероятно, будет двигаться довольно быстро к следующему уровню сопротивления на следующем при 50 центах. Мы не знаем, когда это произойдет, но история показывает, что XRP очень быстро движется, как только покупатели снова заинтересованы.

Диаграмма TradingView

Кардано (Ада)

У Ады не было хорошей недели. Он потерял 2,4% своей оценки после того, как был резко отклонен сопротивлением при 42 центах. Это превратило чувства медведь, и с тех пор цена исправляет.

Наиболее вероятным кандидатом на то, чтобы остановить этот нисходящий тренд, является ключевая поддержка в 35 центов. Именно здесь покупатели заинтересовались в прошлый раз, а затем удалось подтолкнуть Аду на местный максимум.

Заглядывая в будущее, Кардано, скорее всего, останется в поисках поддержки на предстоящей неделе. Пока покупатели не показывают силу, цена не изменит его текущий курс.

Диаграмма TradingView

Полкадо (точка)

В то время как Ethereum изо всех сил пытается найти свой импульс, у Полкадо не было этой проблемы и забронировал рост цен на 10% на прошлой неделе, превосходя большую часть рынка.

Этот последний толчок обнаружил сопротивление на уровне 7,7 долларов, что до сих пор помешало быкам поднять цену выше. Ключевая поддержка составляет $ 6,3, но если покупатели стремятся, DOT может не повторно испытать этот уровень.

Заглядывая в будущее, у Полкадо было фантастическое митинг с момента его дна в 4,4 доллара и теперь достиг местного вершины. Индикаторы импульса, такие как RSI и MACD, сигнализируют о медвежьем расходе в ежедневные сроки, что может означать, что этот митинг приближается к его концу.

Диаграмма TradingView

Chainlink (ссылка)

Chainlink является нашим лучшим исполнителем на этой неделе после того, как он зарегистрировал цену на 14,4%. В этом процессе Link превзошла большую часть рынка, а также подтвердила прорыв, превратив сопротивление в 7,4 долл. США в поддержку.

Это отличная новость для быков, потому что Link может продолжать ралли и может даже достигать 9,4 доллара, что является следующим ключевым сопротивлением. Подтвердив прорыв с повторным тестированием в среду, уверенность в том, что цена может продолжаться.

Заглядывая в будущее, эта криптовалюта может принять внимание на предстоящую неделю, поскольку она продолжает превосходить рынок.

Диаграмма TradingView

Источник