На этой неделе мы более внимательно рассмотрим Эфириум, Ripple, Cardano, Solana и Lido.

Ethereum (ETH)

С потерянным импульсом, Ethereum вступил в корректирующую фазу, упав на 5,9% на прошлой неделе. Ценовое действие становится медвежьим.

Продавцы снова отклонили ETH с сопротивлением в размере 1660 долларов, и после нескольких неудачных попыток сломать этот ключевой уровень, быки больше не могли контролировать цену. По этой причине им может потребоваться отступить на следующий уровень поддержки, найденного в 1400 долларов.

Заглядывая в будущее, Эт вступает в исправление, которое многие считают, что его давно назрели, учитывая бычьи цены с января. Продавцы могут быть ответственны в течение следующих нескольких недель.

Диаграмма TradingView

Ripple (xrp)

Ripple также пострадал за последние семь дней, потеряв 6% своей оценки. Покупатели отступили при поддержке 36 центов, и цена, вероятно, посетит этот уровень, прежде чем они попытаются восстановить контроль. С четкими нижними минимумами и максимумами по цене, тенденция прямо сейчас медленная.

Сопротивление обнаруживается в 40 центов, и до тех пор, пока это не будет сломано, возвращение к восходящему тренду маловероятно. Объем продаж также увеличился по мере упадения цены, и это медвежий сигнал.

Заглядывая в будущее, у XRP есть два ключевых уровня поддержки, где покупатели могут взять на себя снова: на 36 или 33 цента. Оба могут дать покупателям достаточную уверенность, чтобы возобновить восходящий тренд. Однако, если цена упадет дальше, то восстановление станет менее вероятной.

Диаграмма TradingView

Кардано (Ада)

После явного медвежьего дивергенции цена упала на 9% за последние семь дней. Это изменение может длиться некоторое время, учитывая, что Кардано взорвался в январе с 24 центов до более чем 40 центов.

Наиболее вероятным кандидатом на то, чтобы остановить эту коррекцию, является поддержка в 30 центов. Международные уровни кажутся слишком слабыми, чтобы быть актуальными, если медведь будет продолжать свое доминирование.

Заглядывая в будущее, предвзятость на ADA остается медвежьей, пока цена не найдет хорошую поддержку, которая может остановить текущий нисходящий тренд.

Диаграмма TradingView

Солана (SOL)

Параболический митинг Соланы закончился. Это также подтверждается 13,6% падением цены на прошлой неделе. Быки не смогли выдержать SOL выше сопротивления за 27 долларов, и с тех пор цена снижается.

Текущая поддержка находится в 20 долларов, а покупатели изо всех сил пытаются защитить этот уровень. Давление накапливается по этой цене, и продавцы могут скоро выйти ниже.

Заглядывая в будущее, предвзятость на Солане медвежьи, и лучшим кандидатом, чтобы остановить эту исправление, является поддержка в 15 долларов.

Диаграмма TradingView

Лидо (LDO)

Лидо является неожиданным исполнителем прошлой недели, бронируя повышение цен на 12,5%. Этот удивительный митинг происходит на заднем плане новостей, связанных с обновлением Ethereum (дублированный Шанхай), и неблагоприятного регулирования централизованных обменов в США, которым было запрещено предлагать услуги по становому. Это включает в себя ETH.

Эти изменения являются оптимистичными для Lido, и его цена быстро собралась до 3 долларов, прежде чем обратиться к ключевой поддержке в 2,5 доллара. Нынешняя тенденция оптимистично, и покупатели могут попытаться сломать более 3 долларов в будущем.

Заглядывая в будущее, когда ETH разрешает снимать средства после обновления Шанхая, ожидается, что операции на Lido увеличатся.

Диаграмма TradingView

Источник