На этой неделе мы внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Dogecoin и Arbitrum.

Ethereum (ETH)

С успехом Shapella Mupply, Ethereum сплотился и забронировал впечатляющее повышение цен на 12,5% на прошлой неделе. В процессе он также нарушил сопротивление в 2000 долларов, теперь выступая в качестве поддержки.

Быки были настолько стремились, что эта криптовалюта увеличилась более чем на 100 долларов за несколько минут прошлой ночью. Это превратило общего рынка альткойна бычьи, а также вытащил биткойн выше.

Заглядывая в будущее, Ethereum сделал более высокий высокий уровень, не наблюдаемый с августа 2022 года. Это указывает на то, что медвежий рынок может быть закончен, и можно ожидать более высоких уровней. Тем не менее, диаграмма выглядит немного чрезмерной в более короткие сроки, и откат к критической поддержке около 2000 долларов возможно, прежде чем быки попытаются поднять ETH выше.

Диаграмма по Tradingview

Ripple (xrp)

Исправление XRP пришла внезапной остановке, как только Ethereum сплотился. Это позволило ему забронировать респектабельное повышение цен за последние семь дней. Тем не менее, цена остается под ключевым сопротивлением в 55 центов, и быкам нужно будет сделать больше, чтобы сломать его.

Поскольку рынок становятся бы оптимистичными, индикаторы импульса XRP также изгибаются. Daily MACD делает более высокие минимумы, и бычий кроссовер, вероятно, является, если покупатели будут продолжать доминировать.

Заглядывая в будущее, кажется, что XRP попытается сломать сопротивление ключа на 55 центов и превратить его в поддержку. В случае успеха, то цена будет иметь свободный путь до 60 центов, где будет найдено следующее значительное сопротивление. Текущая поддержка составляет 49 центов.

Диаграмма по Tradingview

Кардано (Ада)

Кардано, наконец, удалось прорваться выше сопротивления 42 цента и достиг 44 цента сегодня. Этот прорыв был значительным и позволил ADA зарегистрировать увеличение на 14,6% за последнюю неделю.

С покупателями, находящимися полным контролем ценового действия, следующая ключевая область, на которую можно наблюдать, будет найдена около 0,5 долларов. Старое сопротивление в 42 цента теперь является ключевой поддержкой, и вряд ли оно сломается, если рынок останется оптимистичным.

Заглядывая в будущее, эта криптовалюта встречается в восходящем канале, который может повысить цену, прежде чем продавцы вернется. Предвзятость оптимистично, и ADA приходится перейти на 44 цента в ближайшие несколько дней, чтобы сохранить свой импульс.

Диаграмма по Tradingview

Dogecoin (DOGE)

После резкого падения цен, Doge вернулся на подъем с увеличением цены на 5,5% на этой неделе. Эффект Элон Маск был недолговечным, но Dogecoin мог бы привлечь больше внимания в будущем, так как Twitter сотрудничает с EToro, чтобы позволить своим пользователям покупать криптовалюты.

Еще один всплеск цены может быстро увидеть, как он достиг критического сопротивления в 11 центов и даже разорвать этот уровень и превратить его в поддержку. Такой прорыв поместит эту криптовалюту в четкий восходящий тренд.

Заглядывая в будущее, Дог продолжает консолидироваться под ключевым сопротивлением. Поддержка обнаружена в 8 центов, и есть большая вероятность, что цена увеличится в ближайшие несколько дней.

Диаграмма по Tradingview

Арбит (ARB)

Arbitrum не перестала впечатлять в последние несколько дней. После некоторого колебания ценового действия после его воздушного потока, ARB вернулся в центр внимания после увеличения на 27% на этой неделе. Это делает Arbitrum лучшим исполнителем в нашем списке.

С текущим рекордно высоким уровнем $ 1,6 эта криптовалюта близка к установлению новой записи. На момент этого поста цена колеблется около 1,5 долл. США, а уровень ATH действует как сопротивление. Если он сломается, тогда ARB введет цену обнаружения, которое может быть очень оптимистичным.

Заглядывая в будущее, у Arbitrum есть хорошие шансы сплотиться выше, учитывая общее рыночное настроение. Текущая поддержка составляет 1,4 доллара, а быки могут быть слишком агрессивными, чтобы позволить цену вернуться к этому уровню.

Диаграмма по Tradingview

Источник