На этой неделе мы внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Dogecoin и Solana.

Ethereum (ETH)

Ethereum определяется не сдаваться и нашел хорошую поддержку в 1800 долларов. Несмотря на эту демонстрацию силы от покупателей, ETH все еще потеряла 1,8% своей оценки на прошлой неделе.

Нынешняя цель и ключевое сопротивление стоят 2000 долларов, что является психологическим уровнем, где цена была отклонена в прошлом. Поэтому, если покупатели успешно поднимают эту криптовалюту выше, они, вероятно, столкнутся с жестким сопротивлением на этом уровне

Заглядывая в будущее, Ethereum сумел сохранить свой восходящий тренд, достигнув высокого высокого и более высокого уровня. Участники рынка должны беспокоиться только о том, что ключевая поддержка в 1800 долларов потеряна. Если это не произойдет, у ETH есть хороший шанс проверить ключевое сопротивление в 2000 долларов.

Диаграмма по Tradingview

Ripple (xrp)

Подобно ETH, XRP успешно проверил поддержку в 44 цента, и с тех пор цена закрыта в зеленой свече. Во время этого поста цена находится на аналогичном уровне на прошлой неделе. По этой причине покупатели должны будут показать больше силы, чтобы забронировать прибыль.

Ключевое сопротивление составляет 53 цента, и эта криптовалюта была дважды отвергнута на этом уровне цен в марте и апреле. Тем не менее, чем больше проверяется уровень, тем больше вероятность, что он сломается. Если покупателям удастся вернуть цену на этот ключевой уровень, может произойти прорыв.

Заглядывая в будущее, XRP остается бычьим, пока поддерживает поддержку в 44 цента. Поскольку MACD изгибается на ежедневные сроки, может показаться, что покупатели стремятся увидеть, как цена движется выше.

Диаграмма по Tradingview

Кардано (Ада)

Cardano удалось удержать цену выше 40 центов, несмотря на последнюю коррекцию, в которой она проверила поддержку в 38 центов. Это также позволило ADA забронировать незначительное повышение цены на 1,4% на этой неделе.

Самая большая проблема для ADA - переместить выше 40 центов, что является ключевым сопротивлением в настоящее время. Если общий рынок остается оптимистичным, то эта криптовалюта может исследовать более высокие уровни.

Заглядывая в будущее, Кардано находится в восходящем тренде, и до сих пор покупатели оказывают верх. Пока они могут защищать поддержку на уровне 38 центов, цена имеет хороший шанс с течением времени подняться выше.

Диаграмма по Tradingview

Dogecoin (DOGE)

Ценовое действие Dogecoin немного нетипично, потому что оно найдено в плоской тенденции. Несмотря на всплывающие шипы, у Доги все еще не смог провести четкий прорыв и войти в восходящий тренд. Сопротивление на уровне 11 центов продолжается, и на прошлой неделе цена упала на 4,4%, чтобы повторно проверить ключевую поддержку на 7 центов.

Проблема с этим действием заключается в том, что любой бычий импульс быстро стирается медведями.

Заглядывая в будущее, Дог не станет интересным для покупателей, если каждый всплеск цены в конечном итоге повторно обрекается. Это признак слабости, и до тех пор, пока сопротивление в 11 центов не превратится в поддержку, Дог может продолжать двигаться вбок.

Диаграмма по Tradingview

Солана (SOL)

Солана делится аналогичной историей с Догом, не имея устойчивого прорыва. Цена зарегистрировала только скромное увеличение на 1% на прошлой неделе и обнаружена ниже сопротивления в 22 доллара. Солана была разочарована с конца февраля, двигаясь вбок в большем диапазоне.

Поддержка в 20 долларов в прошлом удерживалась, и теперь быки и медведя борются с ключевым сопротивлением доминирования. Если бы быки выиграют, тогда уровень 22 доллара превратится в поддержку, а следующая цель будет найдена в 26 долларов.

Заглядывая в будущее, вряд ли он увидит Солану более 26 долларов в ближайшее время, так как объем показал отсутствие интереса. Следовательно, серьезный прорыв не станет возможным до смены импульса.

Диаграмма по Tradingview

Источник