На этой неделе мы более внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Binance-coin">Binance Coin и Solana.

Ethereum (ETH)

Прошлой ночью рынок пострадал внезапно, и Эфириум не был избавлен, уменьшившись на 5% на прошлой неделе. Это вернуло цену к ключевой поддержке в 1550 долларов. Покупатели теперь оказываются под давлением, и неясно, что эта распродажа закончилась или может продолжаться.

Эта последняя капля произошла после того, как ETH был отклонен при сопротивлении 1700 долларов. В то время как цена остается в плоском канале на ежедневные сроки, перерыв ниже текущей поддержки может быстро повысить его.

Заглядывая в будущее, ценовое действие стало медвежьим по большинству криптовалют, и продавцы становятся ответственными.

Диаграмма по Tradingview

Ripple (xrp)

Ripple быстро упал до уровня поддержки на 36 центов в одночасье, бронируя снижение на 5,6% на прошлой неделе. С чистыми нижними минимумами и снижением максимумов, тенденция на данный момент является медвежью.

Если уровень поддержки не остановит продавцов, то Ripple, вероятно, будет тенденцией к снижению до 33 центов. В настоящее время покупатели не заинтересованы в XRP, и ключевое сопротивление обнаруживается в 40 центов.

Действительные индикаторы импульса, такие как MACD и RSI, являются медвежьими и набирают скорость, когда они падают, поэтому надежды на скорейшее изменение. По этой причине эта коррекция все еще может продолжаться в течение некоторого времени.

Диаграмма по Tradingview

Кардано (Ада)

Cardano пострадал гораздо больше, чем XRP, сломался ниже своей критической поддержки в 35 центов и на пути к достижению 30 центов. Это последнее снижение цены заставило ADA закрыть последние семь дней с потерей 11,8%.

До тех пор, пока цена не достигнет поддержки в 30 центов, покупатели могут вернуться. Этот разрыв также превратил уровень 35 центов в ключевое сопротивление.

В настоящее время Cardano является одной из самых слабых криптовалют в топ -10.

Диаграмма по Tradingview

Монета с бинансом (BNB)

Binance Coin потратил на XRP, падение на 5,7% на прошлой неделе. При хорошей поддержке в 290 долларов вопрос заключается в том, удастся ли покупателям удержаться здесь или им нужно будет уступить место на более низких уровнях. Если это так, BNB найдет хорошую поддержку чуть выше 250 долларов.

Текущее сопротивление составляет 315 долларов, и покупатели не смогли поднять цену на этот уровень на прошлой неделе, поскольку они всегда были в обороне.

Заглядывая в будущее, если рынок останется медвежьим, то BNB, скорее всего, упадет на следующий уровень поддержки, чтобы освободить некоторое давление от этой распродажи. Это может позволить покупателям восстановить контроль и попытаться восстановить.

Диаграмма по Tradingview

Солана (SOL)

Солана - худший исполнитель в нашем списке на этой неделе после бронирования снижения цен на 12%. Прорыв над нисходящим треугольником превратился в фальшивый, и цена Сола быстро изменила курс. В процессе цена вернулась обратно на ключевую поддержку в 20 долларов.

Покупатели должны иметь 20 долларов. Если нет, то следующий ключевой уровень поддержки будет найден за 15 долларов. Текущее сопротивление составляет 23 доллара.

Заглядывая в будущее, Солана находится в трудном положении, и ее критическая поддержка будет решающей в том, где цена движется дальше. Продавцы продолжают иметь верх, и по этой причине предвзятость в настоящее время медвежьи.

Диаграмма по Tradingview

Источник