На этой неделе мы внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Litecoin.

Ethereum (ETH)

Ethereum решил общаться на этой неделе и забронировал небольшую потерю в 1,4%. Эта плоская тенденция не могла собрать энергию, чтобы удержать цену выше 1800 долларов, что является текущим ключевым сопротивлением.

Поддержка составляет 1700 долл. США, а быки проделали хорошую работу, защищая этот уровень на сегодняшний день. Поэтому любой откат должен найти здесь покупателей, если цена снова упадет.

Заглядывая в будущее, ETH потеряла часть своего импульса, с объемом покупки неуклонно уменьшается с середины марта. Если это не в ближайшее время, то криптовалюта не будет иметь силы, чтобы поднять выше в настоящее время и даже может вступить в коррекцию.

Диаграмма по Tradingview

Ripple (xrp)

Если Ethereum все еще решает, куда идти дальше, это не проблема для XRP, которая стала чрезвычайно оптимистичным. С ростом цены на 19% на прошлой неделе XRP является лучшим исполнителем в нашем списке. Более того, покупатели не показывают никаких признаков слабости в это время.

Во время этого ралли Ripple достиг высокого уровня, что подтверждает бычью тенденцию. Чтобы остановить это восхождение, медведи могут появиться на ключевых уровнях сопротивления 53 и 58 центов. Текущая поддержка чуть ниже 50 центов.

Заглядывая в будущее, XRP хорошо подходит для достижения нового ежегодных максимумов и, возможно, даже приблизиться к 1 доллару в конце года. Учитывая историю цены, это выглядит вероятно, если покупатели продолжат доминировать.

Диаграмма по Tradingview

Кардано (Ада)

Повышенное тренд Кардано продолжился на прошлой неделе, а цена удалось увеличить на 3,9%. Причина, по которой ADA не удалось сплотиться выше, заключается в том, что ключевое сопротивление при 38 центов. Каждый раз, когда покупатели хотели оторваться, продавцы переворачивали цену.

Ключевая поддержка составляет 35 центов, и она вряд ли будет повторно проверена с учетом этого ценового действия. В прошлом откаты были недолговечны и обеспечивали хорошую запись.

Заглядывая в будущее, продавцы маловероятно, чтобы удержать давление со стороны покупателей, которые стремятся поднять ADA выше. Если уровень 38 центов превращается в поддержку, то эта криптовалюта может быть направлена ​​на 42 цента в следующий раз.

Диаграмма по Tradingview

Солана (SOL)

Солана находится в нисходящем тренде с конца февраля. Это не изменилось в марте, несмотря на хорошую попытку от покупателей изменить это. По этой причине SOL зарегистрировал снижение цены на 8,5% на этой неделе.

Эта криптовалюта обладает хорошей поддержкой чуть менее 20 долларов, и, похоже, медведи снова протестируют этот уровень. Если покупатели не могут его защитить, то поломка может привести SOL до 17 долларов в следующий раз.

Заглядывая в будущее, перспективы на Solana остается медвежьим, но в настоящее время меньший минимум (до 17 долларов) кажется маловероятным. Продавцы не показывают необходимое убеждение для этого, учитывая низкий объем на прошлой неделе.

Диаграмма по Tradingview

Litecoin (Ltc)

Litecoin был довольно нестабильным в этом году, и совсем недавно, в марте, он испытал острый митинг, который перешел на это сопротивление в 95 долларов. С тех пор цена вошла в откат и упала на 5,8% на этой неделе.

Для LTC маловероятно, что в настоящее время LTC сломает ключевое сопротивление. Тест поддержки в 81 доллар кажется более вероятным. Если покупатели вернутся туда, то эта криптовалюта может найти достаточно импульса, чтобы снова стремиться к 100 долларов.

Заглядывая в будущее, в этом году Litecoin был впечатляющим восстановлением по сравнению с концом 2022 года. Если это продолжится, он может попытаться достичь и поддерживать трехзначную оценку в 2023 году.

Диаграмма по Tradingview

Источник