На этой неделе мы более внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Binance-coin">Binance Coin и Polkadot.

Ethereum (ETH)

На этой неделе рыночные настроения полностью изменились, когда быки полностью контролировали ценовое действие. Эта сплотился на 21%, что делает его лучшим исполнителем в нашем списке. Этот впечатляющий митинг позволил ему сломаться выше ключевого сопротивления в 1660 долларов, что теперь превратилось в поддержку.

С восходящим трендом в полном разгаре эта криптовалюта может достигать 2000 долларов, что является ключевым психологическим уровнем. Индикаторы импульса оптимистично, и пока нет никаких признаков истощения.

Заглядывая в будущее, представляется вероятным, что ETH может двигаться выше и проверить ключевые уровни сопротивления, обнаруженные в 1800 долл. США и 2000 долл. США. Продавцы уже заплатили дорогую цену, пытаясь сократить рынок, и по этой причине они отсутствуют в настоящее время.

Диаграмма по Tradingview

Ripple (xrp)

В то время как большая часть рынка сплачивается, XRP, по -видимому, отстает, регистрируя только на 1% увеличение на прошлой неделе. Это довольно удивительно, учитывая бычьи чувства по всем направлениям.

Поскольку XRP является монетой импульса, может быть, что его цена наверстает в более позднее время, когда деньги будут вращаться из Altcoins, которые в настоящее время регистрируют значительные шаги. Ключевое сопротивление обнаруживается на уровне 40 центов, а поддержка была хорошо защищена на сегодняшний день, чуть выше 34 центов.

Заглядывая в будущее, XRP, по -видимому, является трендом между уровнями ключей без какого -либо значительного прорыва.

Диаграмма по Tradingview

Кардано (Ада)

На этой неделе непрерывный тренд Кардано оказался внезапной остановкой и зарегистрировал цену на 10%. Это значительное изменение ценового действия, которое было медвежьим неделю назад.

С покупателями в наступлении кажется, что ключевое сопротивление в 35 центов может не удерживать цену надолго, и в ближайшие дни можно ожидать прорыва. Текущая поддержка найдена в 30 центов.

Заглядывая в будущее, Ада становится бычьим и вскоре попытается сломать ключевое сопротивление, которое может открыть путь к 38 центам в следующий раз. Если это будет успешным, то наиболее значительным уровнем на графике будет ключевое сопротивление в 42 цента.

Диаграмма по Tradingview

Монета с бинансом (BNB)

После того, как Binance объявил о своем намерении купить BNB, используя свой фонд восстановления отрасли на сумму 1 миллиард долларов, цена не тратила ни одной минуты и начала сплачивать, бронируя увеличение на 20% на этой неделе. Этот импульс усилился только по мере продвижения недели.

На момент написания этой статьи монета Binance находится под ключевым сопротивлением в 346 долларов. В последний раз, когда он посещал этот уровень, его цена была резко отвергнута. Тем не менее, вторая попытка может превратить этот уровень в поддержку и открыть путь к более высокой оценке.

Заглядывая в будущее, перспективы BNB оптимистично, и эти последние новости от Binance поставили продавцов в бегах, поскольку их нигде не найдены.

Диаграмма по Tradingview

Полкадо (точка)

В течение прошлой недели DOT обнаружил хорошую поддержку всего за 5 долларов, и с тех пор цена увеличилась на 20%. Ожидается, что этот импульс продолжится, и цена может достичь ключевого сопротивления на уровне 7,5 долларов в следующий раз.

При явном более высоком уровне трехдневного периода времени, возможно, Полкадо в настоящее время вступает в третий импульс в структуре Эллиота из пяти волн. Если это так, покупатели, скорее всего, будут полностью контролировать цену до ключевого сопротивления.

Заглядывая в будущее, у Dot есть хороший шанс вернуть некоторые из своих потерь с этого медвежьего рынка и вернуться в двухзначную оценку в этом году.

Диаграмма по Tradingview

Источник