На этой неделе мы внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Pepe и Tron.

Ethereum (ETH)

На этой неделе Ethereum проверил поддержку в 1800 долларов. Покупатели продемонстрировали силу и не позволяли цене падать ниже, поэтому ETH находится на аналогичном уровне на прошлой неделе из -за низкой волатильности.

Текущая цель для этой криптовалюты составляет 2000 долларов, что также является ключевым психологическим уровнем. В апреле ETH удалось прорваться выше, но быстро проиграл, как только продавцы взяли на себя цену. Еще один перерыв выше 2000 долларов был бы довольно оптимистично, но импульс не хватает в это время.

Заглядывая в будущее, Ethereum нашел хорошую основу, чтобы собрать силы на предстоящей неделе. Если покупатели возвращаются на рынок, то повторный тест ключевого сопротивления кажется неизбежным.

Диаграмма по Tradingview

Ripple (xrp)

XRP находится в красном и закрыл последние семь дней с потерей 1,5%. Цена появляется на пути, чтобы проверить ключевую поддержку в 43 цента. Это был бы второй раз, когда XRP проверяет эту поддержку, и может оказаться медвежьим ходом, если покупатели не вернутся.

Ключевое сопротивление находится на некотором расстоянии от 48 центов. Индикаторы импульса, такие как MACD и RSI, также являются медвежьими, причем RSI падает под 50 очков. Неспособность XRP выдержать цену выше 50 центов в апреле была медвежьим сигналом, и рынок без колебаний реагировал.

Заглядывая в будущее, у медведей сейчас, кажется, есть верхняя рука, и разрыв ключевой поддержки может увидеть, как эта криптовалюта достигает 40 центов в следующем.

Диаграмма по Tradingview

Кардано (Ада)

Кардано сформировал медвежую голову и формирование плеч, которая скоро разрешится. В случае подтверждения это будет означать, что цена может сломаться ниже. Ада также потерял 5,4% своей оценки на прошлой неделе.

Ключевая поддержка в 38 центов имеет решающее значение для этой криптовалюты, поскольку она будет определять ценовое действие в ближайшие недели. Медведи, кажется, сейчас имеют верх, но все еще может идти в любом случае.

Заглядывая в будущее, ожидайте, что волатильность возрастает, когда цена приближается к ключевой поддержке. Если покупатели не могут защитить этот критический уровень, то ADA может упасть на 35 центов в следующем. Ключевое сопротивление составляет 41 цент, если покупатели внезапно вернется.

Диаграмма по Tradingview

Пепе (Пепе)

Звезда последних нескольких недель была Пепе, которая испытала параболический митинг, не наблюдаемый с первых дней Шиба Ину и Догекоина. Только на прошлой неделе Пепе удалось увеличить на 600%. Это потрясающее выступление поступает на вершине эйфории, созданной монетами мемов.

Несмотря на это представление, покупатели должны быть очень осторожны, если они опоздают на покупку, как никто не знает, как долго этот бычий импульс может быть поддержан. В конце концов, рыночное равновесие будет обратно, и тогда это будет спешка на выход.

Заглядывая в будущее, Пепе будет по -прежнему в центре внимания, так или иначе и положил длинную тень на другие монеты мемов, такие как дог, Шиб или Флоки.

Диаграмма по Tradingview

Трон (TRX)

Трон удивил участников рынка отличной производительности на прошлой неделе, бронируя рост цен на 6,3%, в то время как большинство альткойнов находятся красными. Текущее сопротивление обнаруживается в 8 центов, и цена может продолжаться до тех пор, пока не достигнет этого уровня.

Вспенд для Трона начался еще в ноябре 2022 года, и до сих пор ему удалось поддерживать свой митинг. Текущая поддержка составляет 6 центов, а индикаторы импульса только что стали положительными. Например, вчера ежедневно сделал бычий крест. Это важно.

Заглядывая в будущее, TRX может продолжаться в ближайшие дни. Сопротивление в 8 центов, кажется, является следующим значительным препятствием.

Диаграмма по Tradingview

Источник