На этой неделе мы более внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Binance-coin">Binance Coin и Solana.

Ethereum (ETH)

Ethereum продолжал подняться на этой неделе и сумел забронировать повышение цены на 3,5%. В процессе ETH сломал ключевое сопротивление на уровне 1800 долларов, которое в настоящее время действует в качестве поддержки.

Следующее сопротивление обнаруживается в 2000 долларов США, и оно представляет собой крупный психологический уровень, который, вероятно, привлечет продавцов и прибыли. Импульс продолжает отдавать предпочтение покупателям в настоящее время, но лучше быть осторожным, учитывая, что ключевое сопротивление не далеко.

Заглядывая в будущее, даже если Ethereum удастся сохранить его ралли, было бы удивительно, что цена движется свыше 2000 долларов с первой попытки. Более вероятный сценарий в том, что вместо этого последует откат.

Диаграмма по Tradingview

Ripple (xrp)

Rally Rally на этой неделе принял резкий поворот после того, как он коснулся сопротивления ключа в 53 цента. С тех пор цена упала и закрыла последние семь дней с потерей 4,6%. Текущая поддержка составляет 43 цента.

Несмотря на этот откат, импульс продолжает отдавать предпочтение покупателям, и индикатор MACD остается оптимистичным. Повторный тест ключевого сопротивления кажется вероятным, и только значительная коррекция на общем рынке остановит это.

Заглядывая в будущее, XRP, похоже, пробудился. Этот последний митинг был устойчивым и значительным, учитывая, что он превратил уровень 43 цента в поддержку в течение нескольких дней. В процессе XRP также достиг высокого высокого уровня, что дает общий бычий предвзятость в этом ценовом действии.

Диаграмма по Tradingview

Кардано (Ада)

Кардано изо всех сил пытался добиться успеха на этой неделе и в итоге получила скромное увеличение цены на 0,7%. Кроме того, криптовалюта только что потеряла поддержку в 38 центов, что указывает на то, что ADA может отступить до 0,35 долл. США, где найден следующий ключевой уровень поддержки.

Это снижение импульса также поворачивает медвежьи индикаторы MACD и RSI, и MACD собирается сделать медвежий крест в ежедневные сроки, если покупатели не придут в ближайшее время. RSI также быстро приближается к среднему уровню на 50 очков. Если потеряно, то Ада может стать медвежьей.

Заглядывая в будущее, кажется, что этот откат может продолжаться, поскольку Ада, кажется, потеряла своих покупателей в это время. Если поддержка в 35 центах удерживается, то это может послужить хорошим поворотом для изменения.

Диаграмма по Tradingview

Монета с бинансом (BNB)

Binance Coin был трудный апрель, цена продолжала делать более низкие низкие. По этой причине он закрылся с потерей 2,1% и, похоже, еще не нашел поддержку. Скорее, ключевое сопротивление в 315 долларов снова отклонило быков, и цена падает.

Текущая поддержка составляет чуть менее 300 долларов, и BNB может вернуться к этому уровню, если ценовое действие не изменится. Индикаторы не дают никаких намеков на изменение и не показывают отсутствие силы.

Заглядывая в будущее, монета Binance, похоже, продолжит свою коррекцию, которая началась в середине марта. Если так, то изменение маловероятно, пока цена не найдет поддержку. Наиболее вероятным кандидатом является около 300 долларов.

Диаграмма по Tradingview

Солана (SOL)

Солана находится в плоской тенденции. Покупатели проделали хорошую работу, защищая поддержку в 20 долларов, и до сих пор цена потеряла только 0,8% своей оценки на этой неделе. До тех пор, пока ключевая поддержка удерживается, у SOL есть хороший шанс попытаться прорывать после возвращения волатильности.

Ключевое сопротивление составляет 22 доллара, и эта криптовалюта была отклонена на этом уровне в середине марта. С тех пор цена была плоской. Индикаторы импульса также не дают четкого уклона из -за отсутствия интереса участников рынка.

Заглядывая в будущее, Солана, кажется, находится в паузе, а ценовое действие не показывает какого -либо убежденности со стороны быков или медведей.

Диаграмма по Tradingview

Источник